Анара ***

Грехи за каждым водятся и как ты их ни прячь,среди друзей находятся Стукач,Судья,Палач... Как вы думаете,так оно и есть? Эти строки запали в душу,и мне кажется так и есть... А какое ваше мнение?

Ответы
Саид

Знаешь Анара,дело вот в чем;Если допустим у тебя есть грехи и есть люди знающие твои грехи которые при каждой возможности тычат в глаза,надоедает.Тогда обратись к тому кто создал их(людей)попроси прощения и искренне попроси помощи у него,тогда он поможет да так что не сразу поймешь а уж если поняла то поблагодари и если почувствуешь что это прошло,сама об этом больше не заикайся,а если лукавый(шайтан)обманет и ты начнешь снова трепаться окало подруг что ты вытворяла ты сама себя сново выдашь.и придется сново.Потому что когда ты молишся он слышит и выстраивает варианты событий так чтобы тебе удобно было,ты это не сразу но поймешь

Ворон

если смотреть на мир с осуждением то всегда найдёшь кого и за что осудить. если смотреть на мир с уважением то всегда найдёшь кого и за что уважать. выбор за тобой.

Роман Кроллау

Грехи мои судить вы рвётесь , начните со своих , и до моих не доберётесь . мне это больше нравится .

Сергей Ломов

палач не знает отдыха, но всё же чёрт возьми, работа-то на воздухе, работа-то с людьми.

Людмила Канивец

Нет у меня таких грехов, чтобы встречаться с судьей и палачом и друзей нет

Владимир

Не обязательно..В брльшинстве случаях это стукач,трус и подхалим.

Галина Мазяркина

идеальных людей нет- все возможно в какой-то степени.....

Геннадий Терещенко

тут даже и друзей не надо! земля круглая все вернется!

Есадзе Искендер

......сразу исключаю таких из списка и забываю о них......

( * ; *)Татьяна Наумова

надо просто лучше знать свое окружение...

Максим Парфёнов

У меня нет друзей! И я сам для всех палач!

Вольфрам Заточкин

да так и есть! стукач, судья, палач!!!

Ал
Александр

Поэтому есть один друг) настоящий)

Кы
Кызыма)

Нет друзей, нет с ними проблем))

Та
Таня

Каждый ответит за Свои грехи!

Иван Матросов

Согласен - так оно и есть...

Валентина Поликарпова

Ну,конечно,так и есть.

Меченый Волк

Возможно и есть......)

Vadim @@@

Скорей всего да

Сергей Недопекин

На 37год похоже