Ге
Геннадий

Наше поколение безнадежно устарело: мы реально бухали, ходили на дискотеки, тр@хали баб, а новое поколение сидит дома и смотрим на компе, как наше поколение бухает, танцует и тр@хает баб ... . А еще, если раньше человек попадал в беду, мы реально пытались помочь, а новое поколение снимает его беду на мобильник... 😎 😎 😎

Ответы
Irina Bogomolova

Точно!у моего соседа горела дача.мы все с ведрами с выпученными от удаса глазами лили воду...горело быстро.дерево.пришел такой вот "помощник",из серии современных отморозков.поснимал и пошел.пальцем не пошевелил.хотела ведром по башке треснуть эту скотину.мастер спорта,кстати...фу,какая гадость, а не люди!

Irina Bogomolova

Темные это люди.холодные и жесткие.мне холодно и дискомфортно с ними.бяки.

Анна

Признак старости- ворчать на новое поколение) Как будто раньше не собиралась толпа наблюдателей ,когда что то происходило? Разве что не снимали. Потому что не на что было. Зато сплетней событие моментом по городу расходилось. Хоть кино посмотрите какое нибудь детективное старое. Увидите

Наталья

Это поколение трахается в клубах, на вечерних попойках, выставляют в инете и счастливы что прославились! Упадок нравов всегда приводило к развалу в государстве! Это не раз было доказано историей человечества!

Котэда

точно

Наталья

👍 🤝спасибо Котэ!

Котэда

ща еще "героиню" слепят из этой шлюшки (((((

Наталья

Вот в этом и вопрос....!

Наталья Бабичева

Зачем вы обобщаете? И тогда сволочей хватало, просто об этом мало кто знал. Я думаю молодежь по- прежнему бухает, танцует и тр****т баб.

Никифоров Валерий

: Да, уходит наше поколение —
Рудиментом в нынешних мирах,
Словно полужесткие крепления
Или радиолы во дворах.

Ангел L

да ладно..говнюков в любом поколении хватало...всегда были и есть хорошие ребята...

Елена Кашапова

Эт точно, какое поколение мы выродили после наших Дискотек???????????😅

Иван Марченко

а ещё нам говорили, что мы хулиганы и сорванцы. и растраиваем наших мам

Владимир Батенин

Как ты мог реально кому-то помочь, если ты всегда бухой ходил?

Збигнев Августинович

Да рад что в то время прошла моя молодость🥂 🤝

Лу Лу

Подписываюсь под каждым словом кроме "трахали баб")))

Магомед Ибрагимов

да согласен с вами но я не думаю что он хотел задет вас... просто он вспоминал приятные мгновения...🙂 ведь он прав ша беда происходит в первую очередь на мобилу снимают...

Лу Лу

Я не вижу обиду в свою сторону. Просто я не могу "трахать баб".))))нечем)

Магомед Ибрагимов

Ах вы проказница вы большой шутник однако....😆

Сергей Кащик

Жёстко, но, увы, - правда жизни..... Что и печалит.....

Ольга Литвинова

так было всегда..нас не понимали,мы не понимаем...

Катерина Горностаева

Ой, ну как же наверное это утешает в старости

Игорь Фолимонов

И что в этом гордого ? В пьянке и разврате ?

Анна Ладыгина

Наше поколение правильнее и надёжнее.

Valentina

Ценностям свойственно меняться.

Егор

Вы сами натрахали это поколение

Па
Партизанка***

Это печальный факт... Пропали мы

Ел
Елена

к сожалению, кое в чём вы правы