Непутёвый Провокатор

В Москве есть мост , народ его называет Немцов . Чтобы вы назвали именем путина (кладбище слишком гордо будет) думаю унитаз или мусорную яму в честь В В П 👍

–4
Ответы
Ярослав Русланович

Да судя по твоей писанине понятие "думать" точно не про тебя. Завязывай ху.ню писать про нашего президента. Он и вашим скоро станет.

Отто Фон Штирлиц

Хер ему а не мост...твоему Немцову...А Путина если восстановит Союз причислят к лику святых как сказал Патриарх...

Вера Сергеевна-V

Непутёвый! Обещали здесь не нападать ! ВВП ,в отличии от "Моста Немцова " ,любовными историями не богат .

Непутёвый Провокатор

не обещал ! сливной бачки "пропагандистов русских" не будет до конца войны

Вера Сергеевна-V

Займите нормальную позицию понимания .

Вера Сергеевна-V

Это уже к норме !)

Михаил Цветаев

Я живу в Москве и что-то не припомню,чтобы народ его так называл,может и есть такие,но я их не знаю.🤔

Непутёвый Провокатор

плохо смотришь свой TV

Михаил Цветаев

А ты хорошо его смотришь?))

Стас Васильев

Думаю проще забыть и вообще ни чем не напоминать народу о его счастливо прожитых годах.

Геннадий Коновалов

То что останется от России, то и будет ему памятником.

Татьяна Байганова

ты полностью оправдываешь свою кликуху

Z-Мимокрокодил-V

В честь тебя назовут парашу.

Ку
Кукулькан

Нет такого моста в Москве))

Непутёвый Провокатор

народ его называет

Ку
Кукулькан

Сам придумал, что ли!?))

Непутёвый Провокатор

вчера смотрел ваше тв журналисты называют , ваши жур... ни врут

Ку
Кукулькан

смотри дальше)

Ку
Кукулькан

ТВ смотрят от безделья

Alisa Warshavsky

Хе хе... А как гордились!....

Непутёвый Провокатор

садясь на уни..... ))

Ar
Arkadij

Вам всем п@здец.

Алексей

👍🍷

Nikola Mahkov

😭