Кс
Ксения

Всё! Решила какую сумочку хочу на 8 марта... Инкассаторскую!!!

Ответы
Виктор Лисьев

Вы очень скромная. Хотя на мелкие расходы может и достаточно. Некоторые "успешные" вместо сумочки вынуждены использовать грузовые автомобили.

Сергей

Сумочку ? - Ха - я для Любимой мешок приготовил !!!! 😜😜😜😜😜

Бо
Бока

мешок лучше. студент нашёл около нашего инъяза мешок инкассаторский. сдал его. во дурак! пользовался бы по истечении времени

Михаил Цыганов

Так в чем вопрос?Вперёд на трудоустройство 😉 Второй вариант получения сумочки чреват санкциями УК РФ

Павел Копылов

Ну суженому очень повезло. если он отлет то возможно ему повезет xD

Евгений Коломийчук

Полную и в темном переулке ,а там мальчики хулеганчики тебя ждут ?

Алексей Едигарев

так она или пустая бывает или опечатанная. да еще с охранниками.

Michael Lvovich Kunin

А У Вас губа не дура ! Может -губо-закаточную машинку в придачу ???

Анатолий Дворников

Ну тогда стоит присмотреть и камеру с красивыми решёточками .

Иван Суменко

Какую, какую? А я носки на каждый день. Проблема всех мужчин.

Николай Ильницкий

ЗДОРОВО.Доброе утро и хорошего весеннего праздничного дня.

Подрыв Устоев

Накупить шмоток, пару раз их одеть, и выкинуть на свалку.

Шамиль Ахмадинуров

Эка куда замахнулась. С праздником 8 марта вашим днем

Ольга

👍 Мне тоже она нравится, когда полная с деньгами

Qqqq Qqqqq

Холщовую? С надписями? Есть такие в Питере продаются

Андрей Заруба

Ну пустую можно выпросить у работников банка.

Mарго Беккер

😆👍😜🥀🌹🥀

Скорпион Иванович

Сразу попадёшь под подозрение- а бабки где?!!!

Сергей Федотов

но что бы её заполучить нужен напарник ...🌹

Konrad

остается узнать по какой ты дорожке ходишь.