Си
Силвер

Ну что, любители и профессионалы! Многие из вас могут выпить ведро пива? Или литр водки?!

Ответы
Валерий Жуков

Анекдот: Пациент у врача-нарколога. Врач что-то рассказывает... Вдруг открывается дверь в кабине. На пороге в хлам пьяный мужчина. Врач - Ну вот ещё один любитель выпить! Мужчина - Иззззвините..., но я не любитель. Я профессионал!

Тихий Лес

Пока выпивал: ведро пива-в течении дня да, но не импонировало, оно наружу просилось🤣, а литр в лёгкую!) (даже вспоминать сейчас стрёмно)

Си
Силвер

А меньше не берёт

Тихий Лес

меньше что?

Ав
Автор

упс...как счас не вовремя про водку...вчера вечером ее литр выпил и литром пива запил, а магазин только через час откроется

Ав
Автор

я помесь от трех национальностей как минимум..по отцу фамилия у меня...вроде как апостол переводится, но я столько лет прожил в разных местах при ссср, что решил- я русским буду по образу мышления и существования. Вот и сейчас с бодуна трясусь😀

Си
Силвер

Шучу. Дык пока шёл бы очередь занял

Ав
Автор

у нас в пятерке утром в пятерке нет никого

Си
Силвер

До 11?

Ав
Автор

до 15 часов...утром в субботу все дрыхнут

Царевна Смеяна

Видела недавно, как молодая женщина во время застолья выпила за вечер 6 бутылок по 1,5 литра, это почти ведро🤦‍♀️

Си
Силвер

А чё, почки молодые, здоровые. Пока..

Царевна Смеяна

Пока...☝

Конь Педальный.

Ну литр водки не проблема, с пивом хуже не успеваю , толи ссать бежать толи продолжать пить, шоб обоссаться)

..

Так это раньше пиво пили трехлитровыми банками. Сейчас он сплошь и рядом газированное. Много не выпить.

Андрей Владимирович

А при чём тут любители или профессионалы? Ваш вопрос адресован клиническим идиотам! 🧐

Си
Силвер

А какие ещё есть?

Андрей Владимирович

Фигуральные и идиоматические.... 🥴

Си
Силвер

Идиоматические идиоты. Красиво звучит.

Андрей Владимирович

В контексте обсуждаемой тематики, уместнее было бы "фигуральные идиоты", но "клинические" всё же вернее... 🤔

Си
Силвер

В контексте обсуждаемой тематики было бы уместнее ответить могёте или не могёте. А не корчить из себя светило психиатрии.

Андрей Владимирович

Не, не могём... 😢 Мы не они, они не мы! 🧐

Бабайкин Юрий

Водки 0,7 пива кружек 7 а если в комплекте то сначала пива 3 литра а потом водки 0,5

Си
Силвер

А в хорошей компании?

Бабайкин Юрий

Ну кто считает🤷‍♂️🤣

Си
Силвер

Тот, кто потом посуду выносит

Бабайкин Юрий

Это уж точно...😉☹️

Дедушка Старенький

Пиво не люблю. Водку, если не спеша, да под хорошую закусь - без ограничений.

Си
Силвер

Я же спрашивал можешь ли ты полюбить ведро пива!

Си
Силвер

Блин! Не спрашивал!

Си
Силвер

Посиделки с друзьями да, можно долго.. И много.

Та
Тася

ХРЕНЬ

Ma
Mass.terr

В годы героической юности выпивал максимум 8 литров пива. Водки 0,9.

Ma
Mass.terr

Нет, просто не вижу смысла.

Си
Силвер

Блин! Ну а кто здесь говорит о смысле?!

Ma
Mass.terr

А если нет смысла - то зачем? Не вкусно, не полезно, удовольствия не приносит, умнее не делает. Зачем???

Си
Силвер

Традиция.

Ma
Mass.terr

А нафига эта традиция?

Тр
Трофим

или сожрать за раз 100 котлет. ишшо чё нить выдумай поумнее, дурко.

Си
Силвер

Про котлеты выдумал не я.

Татьяна

Мне кажется, литр водки выпить проще, чем ведро пива

Си
Силвер

Относительно...

Татьяна

кто на что учился, да?)))

Си
Силвер

Я попробовал и то и другое. Учёбой там не пахнет

Татьяна

это прям как в анекдоте про шахматы

Юрий Пономарёв

за день.. 3 бутылки водки.. и одну на утро....

Си
Силвер

Неплохо!

Юрий Пономарёв

пиво не пробовал...столько.... да и настоящего нет... того советского... срок хранения 3 дня...

Си
Силвер

А крафтовое?

Юрий Пономарёв

не пробовал.. а есть в 3-х литровых банках...как бы настоящее... но от него живот болит....остаётся только кристально чистая... а вообще я люблю самогон... для себя .. прозрачней воды....а если нас🥂👍🥂тоять....

Си
Силвер

Да самогон становится всё качественнее

Елена Сергеевна

А сколько в ведре литров? Они разные)

Си
Силвер

Елена Сергеевна

Тогда могу

Си
Силвер

10 литров пива?! Респект и бурные овации!

Елена Сергеевна

Спасибо)

Елена

Ну, что за нелепые соревнования...

Си
Силвер

Соревнования это когда кто больше или кто быстрее, выше, сильнее.

Елена

Или кто пьянее

Луиза Котельникова

Ну кто признаётся что алкаш

Луиза Котельникова

Мама у нас хоббя есть? Нет у нас хоббя!Вл Винокур

Си
Силвер

У нас много хоббей

Луиза Котельникова

Может подробнее может общие грани?

Си
Силвер

Живёте далеко..

Луиза Котельникова

Зато пьётся одновременно)

Господин Евгений Vирт

Это как надо себя не любить

Eлена Елена

Я , Володя, вообще не не пью

Eлена Елена

Я умела в молодости. А сейчас веду ЗОЖ.

Си
Силвер

Не самый полезный навык!

Eлена Елена

ЗОЖ - не самый полезный навык? 😅🤣😂

Си
Силвер

Пить

Владимир Писарев

И сейчас литр водки осилю

Владимир Писарев

Нужен хороший повод,встреча с друзьями

Си
Силвер

Или расставание

Владимир Писарев

Не дай Бог конечно,все было

Си
Силвер

Кстати, обратил внимание, на поминках иногда и пить то не хочется.

Владимир Писарев

Это продолжение после них

Вадим Кожевников

Не актуально в наше время