ვასო წილოსანი

Когда женщина хочет, чтобы ее завоевывали, она должна понимать, что завоеванное — это собственность завоевателя...? 🖼

Ответы
Ал
Алёна

Собственность с мозгами, руками и ногами, которая может не только уйти, но и сделать своей собственностью завоевателя. Хотя покоритель звучит лучше. Покорить женское сердце не каждому под силу.

ვასო წილოსანი

тем более это временно)))))

Ал
Алёна

Конечно. Хотя некоторые воюют годами. А кому-то это даже нравится.

Кы
Кызыма)

Понять то она может, но согласиться навряд ли.)))

ვასო წილოსანი

иногда будьте реалистом))))

Кы
Кызыма)

Я хорошо приспособлена к реальности.) Научилась балансировать. Не переживайте.)

ვასო წილოსანი

👍🙏 если вы умеете балансировать означает что все люди умные и благородные?))))))))))))))))

Кы
Кызыма)

Нет, конечно.) Но если поскребсти, то можно добраться до чего-нибудь хорошего.

ვასო წილოსანი

ветом вы правы! у любого человека есть хоть один положительное качество

Ел
Елена

Пусть завоёвывают не на Кавказе😟😀

ვასო წილოსანი

не на Кавказе?

Света Life

Иногда собственность касается)))

Света Life

Даааа? ))))) Подделка ))))))))

ვასო წილოსანი

оригинал министр юстиции мой друг))))

Света Life

Ты глянь, аж на русский перешел )))))))))

Сам Андерс'н

У женщины семь пятниц на неделе

Лю
Любое

Понимать то должна конечно...)

Лю
Любое

Нуууу))

Лариса Богуш

В России так не считают.

ვასო წილოსანი

bravoooooooo))))))

Соколова🇷🇺

😂😂😂😂👍