Этоя

Холода пришли, хана причёске... Башка нуждается в расчёске, снял шапку, волосы торчком - заходишь к людям дурачком! 🖼

Ответы
Аликпер Агакишиев

но ..это верно ..не беда...зашел . согрелся и тогда...красивую заводишь речь...как дом и счастье им сберечь..как накопить на "мерседес!...где покупать шматье на вес.... как сэкономить на еде..как много жуликов везде...глядишь ..из вроде дурачка - ты умник стал... на два очка опередил всех остальных..Хана прическе - не беда..есть только горе -от ума...😆

Этоя

Мцыри Лермонтов...

Аликпер Агакишиев

спасибо..за вашу любовь к поэзии..

Этоя

Лермонтова люблю

Гудвин

И люди те,не забывайте,
Заходят к вам,не как зазнайки.
И шапку только что снимая,
Расческу сразу вынимают.
Выходит,все мы с волосами - квиты.
Не нужно морщиться,как битый...

Этоя

🙂 👌

Гудвин

🌹

Этоя

Спасибо!

Гудвин

🙂

Даль Светлая

хожу без шапки давно я... но вовсе и не поэтому.... А вам надо либо шапочку посвободнее зиметь ( в ней не приминаются так волосы), либо пользоваться капюшоном...

Maria Cheltuitor

Немножко нежности для Вас...
Любви,удачи,вдохновенья...
Я просто обнимаю Вас...
Целую...и желаю Вам везенья... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Maria Cheltuitor

СПАСИБОЧКИ

Этоя

🖼

Этоя

🌹🍰🍓🍏🍮

Vladimirs Cucukins

Зря вы так... Женщина наиболее прекрасна в моменты самозабвенного и мимолетного доведения своего внешнего вида до совершенства.

Этоя

🖼

Этоя

😉

,K
,jbgmnb Kjfhgfcn

Где волосы стоят торчком, Там умных мыслей рой творится, Не притворяйтесь дурачком, Вам это делать не годится.

Сергей Б.

Чтоб не казаться дурачком .. свиньёю с красным пяточком. расчёской космы причеши и к людям после заходи.🤠

Этоя

где ж ты раньше был? со своим советом... все женихи уж разбежались, пустота кругом... 😅 🤣

Сергей Б.

ПЕЧАЛЬКА😟

Этоя

😁 😅

Ан
Ангел

Встречаются две Снегурочки. Одна другой:
- Вчера сделала минет снеговику.
- Ну и как?
- Просто тает во рту!

Владимир Владимирович

Шапку перед "людями" снимали токмо холопы..... А какой бардак под короной, даже боярам трудно рассмотреть! 😉

Просто Эндрю

Чтоб долго не ходить в прическе,и я об этом не молчу...не будут вам нужны расчески,когда пойдете к палачу)

Тамара Федяева

Это точно! Была сегодня в парикмахерской, причёска была - загляденье! Пришла домой - хана причёске...

Этоя

🙂

Valentina Kudashkina

АХ БАШКА ТЫ РАЗНОЦВЕТНАЯ НА КОГО ПОХОЖА ТЫ НЕ ПУГАЙ ЛЮДЕЙ ТЫ ВЕЧЕРОМ ЛУЧШЕ ПОЧАЩЕ В ЗЕРКАЛО СМОТРИ

Мужик Какойто

Без шапки с мокрою башкой Идем морозною порой Там вдалеке друг минингит Он нам прическу сохранит

Елена Каспер (Куторгина)

Не смотри маманя грозно, не кивай на циферблат. Смотреть грозно уже поздно, своего добился гад!

Этоя

😆

Владимир Мезенцев

Прекрасно!!! Значить голова мыслит! У дурачков они всегда прилизаны! С праздником!!!🌹 🌹 🌹

Лео Такой Вот

Так приведи Себя в порядок--не будешь выглядеть ты дурачком--а просто будешь молодцом,,

Роман Мирасов

Прическа, платье или хороший костюм, все это внешние атрибуты...а как же душа и тело?

Этоя

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
была открытка

Роман Мирасов

О как приятно!!! И понятно! Спасибо!!!

Этоя

теперь есть она?

Роман Мирасов

Да! Весна! И "этоя"!

Этоя

хорошо

Ваня Ветров

🖼

Viktor!Просто Viktor..

а на Руси всегда же так...какой причесон на нём,таков приём...😃 🎄

Sofij Usmanova

То время года,когда шапка решает,какая у тебя сегодня прическа!!!😂😂😂

Этоя

🖼

Sofij Usmanova

Спасибо