Олег Соколов

Полковнику никто не пишет. Полковника никто не ждёт. Это ведь песня про всех нас.

Ответы
Газу Бензин

Отвяжитесь вы от песен... Скажите нечто свое

Олег Соколов

Своё. О чём. О квантовой физике. О полотнах Рафаэля. О статуях Микльанждело. О проблемах прав

Газу Бензин

Вот... Подобные сайты существуют только благодаря копипасту

Олег Соколов

Мальчик.. даже не думай наезжать. ты на порядок тупей меня. Глупей.

Газу Бензин

Ой, мама, как страшно

Олег Соколов

А мне - нет. А тебе - -да. Вот и разница.

Газу Бензин

ой,ой,как мне страшно,дядя...какой ты "профессор",не могу)"кислых штей)

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

а я так и не нашла своего полковника (((

Олег Соколов

Всё у тебя будет хорошо.

Олег Соколов

Я не знаю. Всё в твоих руках.

Iraida Anuhina

а что , все полковники?

Олег Соколов

Ну у меня звание другое. В разведке. обычно.. не поднимались выше скажем так сержанта. Тупо умирали.

Iraida Anuhina

почему тупо?

Олег Соколов

Ты чего такая тупая. Война же. А там.. иногда - не представляешь - люди умирают. И не так как в фильмах. А мучительно и больно.

Iraida Anuhina

Нет, я не тупая, я жена военного

Олег Соколов

А. Пордон. подруга.

Егор

Я майор.в запасе..был

Олег Соколов

Респект братан.

Луиза

не про всех

Олег Соколов

Да как скажешь.

Луиза

хотя.....у каждого из нас есть родственники, которые нам не пишут и не звонят

Олег Соколов

Да смвсл песни не в этом. Мы сами отсекаем. и в иотге остаёмся одиноки.