Олег Хазин

- умницы подскажите - почему мы - люди - человеки - такие все из себя - умники - разумники - с упорством - осла - копаем себе и всему миру - братскую могилу - размером с шар земной ???

Ответы
Любовь Климова

Потому что "человек-существо разумное" ТОЛЬКО В УЧЕБНИКАХ! а по сути - хуже любого зверя. Оставить ПЛАНЕТУ - ЗВЕРЯМ! ПТИЦАМ! РЫБАМ!!! - только тогда Шар Земной останется ЖИТЬ! - некому взрывать! некому гадить и творить мерзости...

Олег Хазин

- в десятку - подпишусь под каждым словом ....

Любовь Фомина

Трудно сказать , Тут много факторов , Но главный , по моему - это бизнес ! Он толкает людей на неразумные поступки , Жажда денег , славы , власти- застилает глаза и разум ,

Олег Хазин

- т.е. - сли я вас правильно понял - умышленно насаждается - исключительность - кого-либо - и оплатой - за эту самую исключительность - служат - деньги -

Любовь Фомина

Конечно ! Балом правит сатана !

Олег Хазин

- так и я - о том - всякие - там вожди - вопят о патриотизме - а сами гребут и гребут - и никакой патриотизм им не интересен...

Любовь Фомина

Я думала , что только я наивна . но таких как я - много , Конечно у таких другой интерес !

Олег Хазин

- насколько много - есть такая восточная мудрость - и один шарик бараннего помета - может испортить - целый круг сыра -

Любовь Фомина

ОК!!!!

Олег Хазин

- спасибо..

Татьяна Жильцова

я обыконенная женщина и из себя не кого не строю и не копаю яму. кто копает тот может сам очутиться в этой яме

Олег Хазин

- прихватив с собой - пару миллионов....

Татьяна Жильцова

а в яме не нужны деньги

Олег Хазин

- миллионов - жизней - он же яму копает.....

Андрей Берзенин

Человек предполагает, бог располагает. Не стоит переоценивать вклад человека. Все меняется, все изменится

Олег Хазин

- размер ямы - например...

Андрей Берзенин

Не все так плохо

Олег Хазин

- наверное - не все - но все большое видится - издалека...

Андрей Берзенин

Тогда нам этого не видно

Олег Хазин

- когда увидим - обалдеем...

Зинаида

Так устроен человек...существо мы такое...Пришли из не откуда...туда же видимо и уйдём....

Олег Хазин

- в десятку - существо из неоткуда - НЕЧТО - очень точно......5+

Зинаида

Спасибо !

Галина Алекс.

Гомос сапиенс еще не признак ума.Особенно когда кое где ,кое кому барыши пахнут.

Галина Алекс.

Дзенкую. пан Олег.

Галина Алекс.

Я- пани. Пани Хелена.

Олег Хазин

- КЛАСС -

Галина Алекс.

Цо то е.пане.?

Людмила

Sos!!!!!!давно пора кричать об этом ,а не организовывать саммиты по экономике...

Олег Хазин

- истину глаголите - сударыня - но разве может - глухой - услышать...

Людмила Токарева

потому что не умеем (не хотим) слушать-слышать понимать уступать любить

Олег Хазин

- почему - делаем - то - что плохо и не делаем того - что хорошо....ваше мнение....

Галина Дмитриенко

Наверно потому что думаем о вечности,а жизнь коротка.................................

Олег Хазин

- наверное - но.... зачем - себе - сейчас......обратите внимание - не потом в вечности - а сейчас - после нас - хоть потоп....

Олег Хазин

- ну это лишнее - не все так печально - не все......

Маша Громова

Копаем не мы! Мы простые смертные и от нас почти ничего не зависит

Олег Хазин

- значит я не понял - простите - думал - шутите....

Маша Громова

Абсолютно не шучу! У меня дети и душа болит за их будущее! Поэтому я за любое действие во благо мира на земле!

Олег Хазин

- только за это - и - во имя - детей наших и всех остальных -

Маша Громова

Даст Бог нас больше жаждущих мира на земле !

Олег Хазин

- на Бога надейся - а сам не ......

Петр Васильев

Человек, приобретя разум, утратил способность к самосохранению.

Олег Хазин

- в десятку - прогресс - путь в никуда...

Любовь..любовь!

Да уж! Высказал......а призадумалась.....и.....правда!.....

Олег Хазин

- сударыня - воевать должны - мужчины - а вы - помогать - без - дома - нет Родины.....

Любовь..любовь!

Я знаю, что мы - тыл! Ни один нормальный мужик не пойдет ни направо, ни налево, если точно знает, что дома его ждут! Есть конечно и ходоки, но я их считаю, перелетными птицами....

Олег Хазин

- постоянно оглядываться - дорогу впреди не видать...

Любовь..любовь!

Тоже правильно. Даже под ноги надо не смотреть, а подглядывать, чтобы во время обоити препятствия....

Олег Хазин

- просто и доступно ....

Valentina

Никто не копает...Все туда стремятся по незнанию.

Олег Хазин

-приятно было пообщаться - сударыня - будет - желание или минутка - пишите в Одноклассники - кто я - написано.....у нас найдутся темы - поспорить - если есть желание - конечно - искренне ваш....

Марина

Вы меня там тоже найдите.

Олег Хазин

- значит все не зря и......мы увидимся снова..

Марина

Да Олег

Олег Хазин

- спасибо -

Лилия Ильг

сложно ответить но страшно что может произойти

Олег Хазин

- а вы попытайтесь - как видите ситуацию - возможное развитие - так и напишите - интересно ваше мнение..

Лилия Ильг

я как страус голову в песок прячу, а то просто ужас от действительности

Надежда Жигулина

ДА-НАВЕРНОЕ ЭТО ТАК. ИДЁТ ДЕГРАДАЦИЯ ЧЕЛОВЕКА

Олег Хазин

- даль уже некуда - деградировать -

Надежда Жигулина

ЭТО БЕДА-НО ИСПРАВИМА

Олег Хазин

- как - интересно...

Надежда Жигулина

МНЕ ТОЖЕ

Олег Хазин

- как исправить - мысли..

Надежда Жигулина

НУЖЕН ОТДЫХ НОРМАЛЬНЫЙ

Надежда Полюдина

Не мы, а за нас и не спрашивают ни кого.

Надежда Полюдина

Да я знаю и иногда употребляю эту крылатую фразу....

Олег Хазин

- дай вам Бог - здоровья....

Надежда Полюдина

И Вам, здоровья и всего хорошего.

Олег Хазин

- спасибо...

Марат

Эволюция - выводим приличных особей.

Олег Хазин

- ниже падать - уже некуда - а мы все - выводим - НЕЧТО.....

Марат

Все-таки требуется создать по образу и подобию

Олег Хазин

- требуется - создать - уже создали - без слезы не взглянешь.....

Марат

Вот и приходиться в утиль.

Олег Хазин

- печально - ведь человек разумный - венец творения - нам так - внушают - а по сути - тварь - которая уничтожает - свою собственную планету и жизнь на ней...

Марат

Сложно людям понять, что на Земле очень хрупкая экосистема. Ноосферу, наверное, никогда не создать.

Ок
Окей

Лет 150 ещё копать...Не думайте о этом

Олег Хазин

- А ЕСЛИ.......ЗАВТРА....

Ок
Окей

Не!технологий нет подчистую очистить планету.пока нет)

Олег Хазин

- БЛАЖЕН КТО ВЕРУЕТ.....

Ок
Окей

Это логика и наука!а блаженными в Руси называли шизофреников ,известный факт

Олег Хазин

- И ЕЩЕ - БОЖЬИМИ.....

Ирина Елисеева

Никто не хочет заповеди соблюдать.

Олег Хазин

- никто - рамки - швобода нужна ....

Ирина Елисеева

Если в 19 веке либералы провозгласили свободу человека от государства (в известных рамках), то современные либералы провозгласили свободу человека от общества. Я вот весь такой независимый и гордый, и ничто мне не указ: ни мораль, ни религия, ни другой человек... А это путь в никуда, бег по кругу, танцы на граблях.

Олег Хазин

- сударыня в десятку - правильно понимаете - политику партии .......в никуда

Людмила Кржисецкая

это весьма проблематичная тема

Олег Хазин

- это не тема - это кара ....