Светлана Ахмедова

Услышала, что Грузия не стала пускать к себе российских оппозиционеров. Вам не кажется странным, что Грузия молчит по поводу "вторжения" РФ на Украину?

–2
Ответы
Alexandr Tokman

в Грузию бегут не только российские оппозиционеры, но и молодые российские айтишники, поскольку в Грузии созданы весьма неплохие айтишные кластеры.

Светлана Ахмедова

Умных везде ждут

Alexandr Tokman

да.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Да ну её , эту политику. Если в неё вникать крыша сьедет. Это олигархи все мутят, в стране проблемыы, начать войну и списать все на нее

Rafail Kanyukaev

Скорее всего адекватные люди пришли к власти и воспринимают происходящее как есть на самом деле, а не по под сказке из обкома

Rafail Kanyukaev

Любой народ легче поверит в сказки чем голову включит, пусть хорошенько устав НАТО почитают, никто их защищать не будет, натравливать будут, печеньки раздадут, а погибать за них никто не будет

Светлана Ахмедова

Они так сейчас воодушевлены...говорят, весь мир за них

Rafail Kanyukaev

Коммунисты тоже хотели весь мир под себя подмять, чем кончилось знаете сами, а с украинцами проиграют и возьмут каждый свое и будет раздробленная страна (официально) запад отойдёт Польше и Венграм, Одессу приберут румыны, а Крым с Донбассом давно отошли, так что развязка близка

Светлана Ахмедова

Почему сами украинцы этого не понимают?

Rafail Kanyukaev

Их просто используют разными обещаниями, подачками, печеньками

Вл
Владимир

молчит ?? она знает что с Россией шутки плохи... Помните когда им Грузии.дали отпор и никто об этом не вспоминает..молчат все...

Светлана Ахмедова

Да....поэтому

Игорь Николаевич.

Что там в Грузии и Украине, ПОХУЙ,!!!!!!!!!!!!! в России бардак, развязанный президентом, это меня более беспокоит.

Василий Стеклов

"Голод не тётка". Медленно конечно, но все же грузины сообразили, что с РФ нужно дружить, а не враждовать.

Дмитрий Краснов Z

согласен и саакашвили они пытают по указанию рф . так бы отпустили уже

Светлана Ахмедова

смешно

Дмитрий Краснов Z

посыл или шутка

Василий Стеклов

Прошли времена, когда они получали халявные заработки за счет русских. Хотели без русских жить еще лучше - да никак не получается. 30 с небольшим лет достаточны, чтобы даже самые упертые начали понимать.

Светлана Ахмедова

хорошо , что шутка..............хорошо, что начали понимать

Сергей Остёрский

Потому что там у власти некий Иванишвили, что по-русски звучит как Иванов сын, то есть Иванов.😋

Светлана Ахмедова

А ...ну не сомневалась, что найдете русский след. Тут версия, что вам не поддерживают, что сейчас в контрах из-за Саакашвили

Сергей Остёрский

Ну, да, Саакашвили тоже.

Светлана Ахмедова

К войне готовы?

Сергей Остёрский

Конечно, нас поддерживают западные страны. Уже вроде 10 самолетов прибыло с оружием. Только мы хотим мира.

Светлана Ахмедова

Думала, Вы серьезнее!

Сергей Остёрский

Куда уж серьезнее. Весь мир не в ногу, один Путин в ногу, миротворец хренов.

Игорь Фолимонов

Да вообще пофигу, покричат и кончится всё. Но я думаю, с Украиной надо бы поступать иначе.

Игорь Фолимонов

Тут есть любители этого государства. Поэтому промолчу

Светлана Ахмедова

Напишите в личку ..очень интересно

Игорь Фолимонов

Хм. Не знаю

Валерий Егов

Им эта тема опасна. С какой стороны не подойди, всё упрётся в позор и пустоголовость...

Пономарёв Леонид

Наворовал небось немерено

Валерий Егов

Уголовные дела были на очень серьёзные суммы...

Светлана Ахмедова

Что не оппозиция...то обязательно воры!!!

Валерий Егов

Они сначала воруют, а потом, чтобы сбежать, называют себя оппозицией и борцами с режимом.

Светлана Ахмедова

Вот именно -" борятся "они с коррупцией

Леонид Шестаков

ревнует... грузины в 2008 просили наших бойцов взять Тбилиси и арестовать Мишико...

Светлана Ахмедова

Вы шутите?

Леонид Шестаков

отчего же, это было рассказано даже в интернете... насчёт ревности - да, шучу...

Светлана Ахмедова

Не знала...как и на Украине..кто-то хочет, кто-то нет...дружить с РФ

Леонид Шестаков

власть то и так нигде не жалуют, а тут эти бандеровцы... на Украине их тоже воспринимают как фашистов... хохлы с москалями само собой враждуют, но не до войны же...

Светлана Ахмедова

Не хотелось бы

Малик Хайбулин

оппозиционер - работа. Кто-то платит. Грузия не хочет, чтобы они работали... у них

Светлана Ахмедова

Молодцы!

Фирудин Пашаев

2008 году грузины имели дело с миротворцами .Чем это закончилось всем известно...

Ле
Леонид

Кому то очень выгодно нагнетать напряженность и этим провоцировать людей.

Светлана Ахмедова

Американцам

Ле
Леонид

Так под ними почти весь мир. Европа так же подтявкивает...

Ка-Валерчик Гузенко

Ёпасения , чтоб на них внимание не обратили ! С Украины инвесторы бегут ...

Сергей Гущин

А мы грузинских газет и новостейне читаем и не смотрим. ХЗ что там пишут.

Светлана Ахмедова

И латвийских и польских...даже американских не читаем...

Сергей Гущин

Да. Машина пропоганды есть в каждом государстве. Остались только не зависимые журналисты.

Ав
Автор

ЗНАТОК МЕЖДУНАРОДНОЙ ПАНОРАМЫ..А ВЫ ВСЕ ЗНАЕТЕ ЧТО У НАС ТВОРИТСЯ?

Светлана Ахмедова

Ничего не знаю.... пытаюсь

Ав
Автор

а что так?

Светлана Ахмедова

Я работаю в области сейсмологии...и даже там я не разбираюсь сполна

Ав
Автор

ага

Александр Мамедов

Все бегут.Самолеты не умолкают пачками.Все и депутаты и олигархи

Светлана Ахмедова

Лечите голову...Вам пора!

Александр Мамедов

Ха,хА,ха!!!! Опять я в точку попал.А что дальше будет рассказать?Неужели неинтересно?

Александр Мамедов

Импортировать придется не только муку. На данный момент Киев уже закупает свинину, говядину и курятину в Польше, Дании, Нидерландах и Бельгии. Предполагается, что в ближайшее время соответствующие закупки будут увеличены в 5-7 раз.
«Сейчас на Украине наблюдается общее падение в развитии животноводства, тысячи мелких предприятий и крестьянских хозяйств официально объявляют себя банкротами, — сказал в комментарии для ФАН киевский экономист Борис Лищук. — Этим обстоятельством с успехом воспользовался Европейский союз, который добился для себя от Киева обновления импортной квоты. Уже сейчас поставки свинины на Украину возросли по сравнению с 2021 годом на 75%. В будущем увеличатся поставки практически всех видов мяса».

Александр Мамедов

Кроме того, частный самолет на 50 человек заказал депутат от партии «Оппозиционная платформа — За жизнь» Игорь Абрамович, сообщает издание со ссылкой на два источника в ОПЗЖ и двух людей, которым предлагали улететь. Собеседники издания рассказали, что самолет должен вывезти из Киева в Вену родственников однопартийцев и бизнес-партнеров Абрамовича.
Бизнесмен и депутат Вадим Новинский (восьмое место) вылетел из Киева в Мюнхен 10 февраля, тогда же уехал и Александр Ярославский (девятое место).
Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/14/02/2022/62097a1e9a79473ab96aeab8

Александр Мамедов

Судя потому, что Рада не может собраться, то там уже половина слиняли, причём не сегодня, а намного раньше», — рассуждает Алексей.
«Чего так перепугались? Русские никого не обижают. Над каждым будет справедливый суд. Хотя на Украине не все бандеровцы и нацики, простые обыватели для вас быстро виселицы построят… Тикайте, хлопцы, тикайте!» — призывает Андрей.

Владимир Ретиш

Они Сукашвили переваривают как удав......Наверно не заметили🙂

Татьяна Морозова

Грузия сделала шаг влево давно и тем направлением идёт...))

Светлана Ахмедова

Знаю...но сейчас ее не слышно в хоре Запада

Татьяна Морозова

запасной игрок...)

Александр Мамедов

Грузия? Они уже умные.И знают что фото дутые.Не танки это.

Светлана Ахмедова

Танки

Александр Мамедов

Нет .Мы научились делать резиновые муляжи.Они стоят занесенные снегом.С танками это недопустимо.