Прохор П

В парке сижу на лавочке, курю, жду друзей. Красивая девушка, прошла мимо меня. Я был молодой, отчаянный. Она идёт, а я за ней. Думаю, как познакомится. И как в кино. Она кого-то увидела, развернулась и быстро идёт, мне на встречу, пока думал, она проскочила мимо меня. Бежит парень возле меня, я понял, что за ней. Подставил ногу, он упал. Обматерил, меня и побежал дальше. Я тоже, побежал за ними. Ну, Спасать, девушку от насильника. Догнал, они бля-дь, обнялись и целуются. Мне даже стыдно стало. Я сразу повернул и пошёл в другую сторону. Вот повезло мне в тот раз?

Ответы
Вера Сергеевна-V

Повезло ! ) Но интересно в такой стране далёкой ...а нецензурную лексику -чешете по русски ))) !

Прохор П

Бля-дь давно уже литературное слово. Я для приличия чёрточку поставил.

Вера Сергеевна-V

За при-личие ,спасибо )

Прохор П

пожалуйста.

Ст
Стас

Повезло. Представляю, если бы он застал тебя при знакомстве с его девушкой!

Прохор П

Ну, не знаю. Я тоже не "подарок" был.

Ст
Стас

Ему было, за что бороться.

Прохор П

Мне она тоже понравилась.

Герой-Любо V Ник Z

а чего же она повернулась и побежала обратно?

Прохор П

От любовника, я так понимаю. Он догнал и они стали целоваться.

Герой-Любо V Ник Z

охренеть. надо было добить его, когда он упал от подношки)))

Al
Ali

третий лишний…

Прохор П

Если бы они ругались, я бы подошёл.

Al
Ali

и в этом случае..лишний

Прохор П

Понравилась. А вдруг я бы победил, даже морально.

Максим Jw

...

Людмила

.