В парке сижу на лавочке, курю, жду друзей. Красивая девушка, прошла мимо меня. Я был молодой, отчаянный. Она идёт, а я за ней. Думаю, как познакомится. И как в кино. Она кого-то увидела, развернулась и быстро идёт, мне на встречу, пока думал, она проскочила мимо меня. Бежит парень возле меня, я понял, что за ней. Подставил ногу, он упал. Обматерил, меня и побежал дальше. Я тоже, побежал за ними. Ну, Спасать, девушку от насильника. Догнал, они бля-дь, обнялись и целуются. Мне даже стыдно стало. Я сразу повернул и пошёл в другую сторону. Вот повезло мне в тот раз?
Прохор П
Ответы
Вера Сергеевна-V
Повезло ! ) Но интересно в такой стране далёкой ...а нецензурную лексику -чешете по русски ))) !
Прохор П
Бля-дь давно уже литературное слово. Я для приличия чёрточку поставил.
Вера Сергеевна-V
За при-личие ,спасибо )
Прохор П
пожалуйста.
Ст
Стас
Повезло. Представляю, если бы он застал тебя при знакомстве с его девушкой!
Прохор П
Ну, не знаю. Я тоже не "подарок" был.
Ст
Стас
Ему было, за что бороться.
Прохор П
Мне она тоже понравилась.
Герой-Любо V Ник Z
а чего же она повернулась и побежала обратно?
Прохор П
От любовника, я так понимаю. Он догнал и они стали целоваться.
Герой-Любо V Ник Z
охренеть. надо было добить его, когда он упал от подношки)))
Al
Ali
третий лишний…
Прохор П
Если бы они ругались, я бы подошёл.
Al
Ali
и в этом случае..лишний
Прохор П
Понравилась. А вдруг я бы победил, даже морально.
Максим Jw
...
Людмила
.