Александр

Если интернет это иллюзорная реальность,то реал,это реальная иллюзия, что аналогично!?

Ответы
Матана

Саша,привет!Не заморачивайтесь!Все реально! А какую реальность мы выбираем,это наш выбор!Или всю жизнь летать в мечтах или действовать!

Александр

Долго ты еще будешь летать в облаках? - А пока небо на кончится)))😆🌹

Матана

Сейчас я летаю в облаках,заслужила.Мне 58 лет!Люблю и любима!🙂

Александр

Любюмима и

Матана

Не поняла.

Олег Комнатный

Приверженцы буддизма так и считают (и я с ними согласен), что все вокруг является "МАЙЯ" - иллюзией, видимостью созданной воображением

Александр

Все познается в сравнении,а нам не с чем сравнивать.Для этого надо достичь уровня Христа,а это непросто.Надо умереть духовно.

Олег Комнатный

Умирать духовно наверное все же не надо. А что наши органы чувств не в состоянии верно оценить окружающий мир, наверное так и есть.

Александр

Иисус все сказал,все законы вселенной,но слова его надо воспринимать не буквально, а через призму духовности.Читайте Евангелие и вникайте в его слова. Иисус, это энергоинформационная матрица не из нашего мира.Он был внедрен сюда Отцом,когда человек достиг катастрофического уровня духовности,за которым гибель)))

Олег Комнатный

Были ещё Мохаммед, Будда, Кришна и целый ряд других.Я думаю все это аллегории данные человеку, так как иначе он понять Суть Большого Мира с его несовершеннми органами чувств не может.

Александр

Иисус инструктор, восток уже не работает))))

Олег Комнатный

Работает то, во что веришь. Я думаю насильно навязывать свои предпочтения не стоит. Необходимо дать людям право выбора, свободу воли. В каждой религии есть положительные моменты.

Воля

Это реальная информация для думающих людей. Да вообше интернет создали только чтобы донести до людей КОБ

Александр

КОБ как расшифровать?

Воля

Концепция Общественной Безопасности

Александр

Думающих людей катастрофически мало.В основном люди вполне довольны матрицей и думают,что они живут)))

Воля

ведете просвитительную работу?

Александр

Да нафиг надо)))

Борис Воробьев

Реальность дана нам в наших ощущениях! А кто управляет последними?

Александр

Эго)))

Борис Воробьев

Это очень большой вопрос!

Александр

Это путь, и каждый должен сам решить,как его пройти)))

Борис Воробьев

А что в конце?

Александр

Мне кажется конца нет,вернее есть отдых,для того,кто захочет)))

Татьяна Сердюкова

Чего это реальная иллюзия?Реал это Реал без иллюзий

Ма
Майя

Этот мир -- иллюзия ... .реальная. 😜

Александр

Конечно,для нас она реальная,потому что сравнить не с чем)))

Вера Жезлова

Наверно... Но фигня какая-то.... Масло масляное...

Александр

Да в принципе разницы нет))))

Вера Жезлова

Вот именно...Зачем столько воды лить....

Александр

Н2О основа жизни)))😀

Вера Жезлова

Со школы знаем....🙂

Фивея Березина

реальность есть реальность без иллюзий

Фивея Березина

генетика везде причём

Александр

Так считается,пусть))))

Фивея Березина

ну вот договорились

Фивея Березина

я вам мн

Дина Бадретдинова

Призрачно всё в этом мире бушующем...)

Александр

Совершенно верно🌹

Татьяна Тимофеева

всё иллюзия и наше воображение

Нина Вихрева

ВТОРОЕ-----В РЕАЛЕ ВСЁ ИЛЛЮЗОРНО

Матана

Саша,все по настоящему!

Александр

Да,спасибо)))))

Марина Рыжова

Хитро закручен сюжет...

Марина Рыжова

В этом согласна. Но грустно становится.

Александр

Ничего,значит для чего-то это надо,но и это пройдет)))

Марина Рыжова

Как в старой песне "Все пройдет и печаль, и радость. Все пройдет, так устроен свет."

Александр

Конечно))))🌹

В М

Алогично, мне ак кааца.

Александр

Угу!!!!

Татьяна Вербицкая

можно итак сказать

Леди Мила

все субъективно.

Наталья

почти одинаково

Алексей Малахов

Да вы идеалист.

Александр

Да))))

Светлана Анатольевна

Правильно....

.светлана Туркова

одно и то же