Ни
Никто

Живу чтобы поддержать дочь и тех кого она родит... Но не понимаю зачем, ведь есть и с той стороны кто может поддерживать. Возможно даже лучше... Вот как понять, нужна твоя помощь или нет. Или может случиться так что они откажутся от неё и тогда я один единственный окажусь... Вобщем вот как-то так, режим полной готовности включён. А на что готовы вы?

Ответы
Татьяна Морозова

человек может прожить всю жизнь и не заметить, как она прошла МИМО...))