Ми
Мишута

Вы ночью, после того, как выключили свет, светите мобильником до кровати? Или как ? Вот я , например , для этого "тиливизир" включаю... Или выключаю компьютер и , пока на мониторе на несколько секунд идёт стадия "Завершение работы" , — успеваю сбросить с себя одежду и запрыгнуть под одеяло !
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Ольга Дыморецкая

Перед тем как выключить свет просмотреть путь своего следования и зажмуриться, и открыть глаза уже в темноте ,тогда спокойно будете раздеваться и видеть окружающую Вас обстановку

Ми
Мишута

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Надо попробовать )

Елена Зуева

Рядом на тумбочке стоит маленький ночник. Прежде чем выключить основной свет. Включаю его. Что нибудь почитаю на сон и рукой за переключатель. А на даче с фонариком до дивана иду.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

У меня два вопроса... Почему вас интересует что и как делают другие в то время когда ложатся спать? И ... Одежду вы полностью с себя сбрасываете или нет? 😁😁😁

Ми
Мишута

Да.Хватает . Но, я вот спрашивал у некоторых учителей — говорят жизнь в ад превратилась после их прихода в школу . Слова они не понимают . Как воздействовать ?

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Ррр! Хлыст надо)))

Ми
Мишута

Уже насилие считается . А эти гаврики свои права изучили 😃

Ольга ( Теньгушево)

у меня рядом с моим диванчиком стоит тумбочка...когда я ложусь, я беру ноут...кладу его на пузик...и сижу тут пока меня не сморит)))..свет и телик я выключаю до.....

Елена М

А у меня на стульчике! Тоже плохо! Я не вижу в темноте!

Ми
Мишута

😄 )

Елена М

Ни чего смешного!

Ми
Мишута

Я тоже в темноте не вижу )

Елена М

Но, я вижу темноту! И она прекрасна!

Ирина Бабицкая

Сплошное нагромождение...Как можно уснуть после прыжка в кровать???Если кровать стоит на одном месте,и в темноте можно пройти до неё...Сколько сложностей..

Ми
Мишута

Ничего сложного тут нет . Вы воспринимаете всё буквально . Как вы живёте так ?

Ирина Бабицкая

Отлично ЖИВУ...

Ми
Мишута

Я рад за вас . То ,что у вас всё просто и лаконично .Всё по полочкам разложено

Ирина Бабицкая

Просто...немного всего ЭТОГО...Спартанский образ жизни...Батя приучил...И нормулик.

Ки
Кисуля

У меня тоже для этого монитор компа, с приятной мне картинкой на обоях. Его мягкого света сквозь темноту хватает, чтобы я разделась и нырнула под одеяло.

Ми
Мишута

Ага ...🤗
Надо примудрить ремни безопасности )))

Ки
Кисуля

Или раньше ложиться спать )

Ми
Мишута

Точно ))) Но меня некому заставить )))

Ки
Кисуля

Жаль...

Ми
Мишута

Да , Кисуля )

Николай Иванов

у меня ноутбук и с кроватью рядом тумбочка, где он и остаётся... сетевой провод длинный и позволяет его перемещать по всей квартире....

Николай Иванов

там серость в квадратиках...

Николай Иванов

СПАСИБО МИХАИЛ!!! И ВАМ ТОГО ЖЕ!!!

Ми
Мишута

Спасибо ! Моего отца звали Николай

Николай Иванов

А у меня дядю(он жил в Братске, а под старость в Подольске) Михаилом.. он был какое-то время начальником милиции г. Братска, но я с ним редко виделся....

Владимир Ракивненко

Есть такой прибор, специально для таких случаев - называется "ночник". Слабосветящий светильник. )простите за невольную тавталогию)

Ми
Мишута

Спасибо . Буду знать ))

Ол
Ольга

Я выключаю свет с помощью "лентяйки", т.е. моя люстра на дистанционном управлении и выключаю я её уже лёжа в постели)

Ми
Мишута

Нормально ... Удобно ) С кем ?)

Ол
Ольга

Зачем?

Ми
Мишута

Чего "зачем" ?

Ол
Ольга

А чего "с кем"?

Ми
Мишута

А! )Это я так ... Машинально вырвалось ... Извини 🤗 😊

Виолетта Милая

Горэлектросеть обо мне позаботилась,фонари прямо в окна светят,даже шторы не помогают,хоть крестиком вышивай

Ми
Мишута

А ноликом можно вышивать при таком освещении ?)😂

Виолетта Милая

И ноликом,и нитку в иголку вдеть можно

Наталья Бурцева

Значит, Вы часто бываете в квартирах своих подружек, а не у себя дома...Иначе с закрытыми глазами все нашли бы...

Ми
Мишута

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Да нет... Вы ошибаетесь,милая Сударыня... Но ответ мне Ваш понравился )

Ма
Марина

такая темная ночь??
а я с закрытыми глазами раздеваюсь и спокойно иду в заранее определенном направлении...

Людмила Храмова

У МЕНЯ ВКЛЮЧЕН НОЧНИК У КРОВАТИ. КОГДА ЗАХОЖУ В СПАЛЬНЮ, ВЫКЛЮЧАЮ ВЕРХНИЙ СВЕТ И СПОКОЙНО УКЛАДЫВАЮСЬ.

Таша

Смешно, но я тоже пользуюсь компьютером. Пока он отключается благополучно добираюсь до кровати)))))))

Ми
Мишута

😁 А я не всегда успеваю. Завершает работу оень быстро .5 секунд всего в моём распоряжении .

Таша

Не надо терять ни секунды)

Таша

🙂

Vladimirs Cucukins

По роду работы воспитано чувство запоминания пространства в темноте - на случай аварии на судне.

Людмила Лютова

А у меня есть маленький светильничек в виде ранешней киросиновой лампы - вот им и подсвечиваю...

Ирина Игнатенко

я на ночь ВСЕГДА читаю книгу, светильник над головой, остается только щелкнуть выключателем

Ирина Игнатенко

да, вот так!

Ми
Мишута

Какая ты ... умничка

Ирина Игнатенко

да, я такая!

Татьяна Сердюкова

Бегом бежишь?)))не надо ,остановись,и иди всем навстречу и говори давно я человечинки не ел)))

Lisa Alisa

А у меня люстра с пультом, очень удобно, правда, есть минус, кошка научилась включать свет)

Lisa Alisa

не очень)))))) лапой наступает и , вуаля, свет, как в операционной)

Ми
Мишута

Специально ?

Lisa Alisa

Думаю, да. Кошка взрослая, ей 17 лет, она считает своим долгом будить меня на работу, и это метод очень действующий)))))

Ми
Мишута

17 лет ??? Кошки столько не живут по моему 🙂

Lisa Alisa

кошки живут намного больше. Моя родилась в 2000 году. У друга кот умер, ему было 26 с хвостиком.

И.
Ирина .

А ночник рядом с кроватью, до которого рукой можно дотянуться, не пробовали поставить?))))

Ми
Мишута

Нет. Нету у меня )😀

И.
Ирина .

Купите и повесьте или поставьте, тогда спокойно сможете раздеться, сложить свои вещи и завалиться в кровать.))))) Или вам именно "запрыгивать" нравиться, пока светиться монитор?))

Ми
Мишута

Именно запрыгивать. Адреналин ,однако ...😜

И.
Ирина .

На ночь?)))) Ну и сны вам сняться, наверное!))))

Ми
Мишута

Разные . Помню ,например ,что и сегодня что-то снилось . А что — не помню уже. Я быстро забываю сны . Даже если стараюсь запомнить осознанно. Почему так — не понимаю

И.
Ирина .

Адреналин.)))))

Ми
Мишута

Нет... ) У меня на сны и анекдоты память плохая )