Ве
Весна

Кто такие * дураки * и почему с ними лучше избегать контакта?

Ответы
Ни
Николай

Дураки – это не умные люди, глупцы. С ними лучше избегать контактов, потому что все равно ничего не докажите, да ещё й время потеряете. Уменьшение количества дураков принесёт миру только пользу. У вас какой провайдер?

Ве
Весна

Вы правы, они отнимают время и вносят токсичность. Радиацию

Ни
Николай

Это точно.

Ве
Весна

Нафиг

Влади Мир

Те кто не в состоянии разбираться в устройствах.
Почему избегать?
Вам нужен хирург который не знает анатомии, физиологии и назначения хирургических инструментов, но который будет оперировать вашего ребёнка?

Ев
Евгений

Дурак это искажённое слово «другак», означавшее младшего сына в семье, который был обделён родительской любовью и наследством. Судя по тому, ответ сам напрашивается

Вадим Иванов

Вариант: *дураки* по мнению значительной части присутствующих в сети дам, это те, кто не согласен с их "единственно верным мнением".

Николай Лазарев

При общении с ними можно заразиться(психическими заболеваниями)не советую,столь прекрасному созданию(жаль будет потерять)😘🤗

Ве
Весна

😁

Николай Лазарев

🌹Ты знаешь-что Прекрасна😉🌹

Кошка На Раскаленной Крыше.

Все, конечно, слышали знаменитую фразу Петра I "Указую боярам в Думе говорить по ненаписанному, дабы дурь каждого видна была".

Ве
Весна

👍

Алекс Венцель

Это те которые считают себя очень умными. У медиков на этот счёт есть такая присказка:-Каждая пипетка мнит себя клизмой!))))))))

Во
Володя

Нужно еще ведь правильно научиться идентифицировать дурака-то. А то ведь у многих обличия глупца, вот мудрость мудреца -!

Ве
Весна

Обличие разит от языка, вот дурость дурака

Юрий

Это люди, я сужу о человеке не потому, что о нём говорят другие, а по тому, что он говорит о людях!!!! 🤭🤗👌🤣🤣🌹

На
Наталия

„Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.“
— Марк Твен

Александр Боярский

Тут есть такой, всех пытается убедить, почему в кино не берут актеров из рекламы...

Ве
Весна

Они везде и размножаются роем🤣

Александр Боярский

Как правило - нет. В Кино и сериалы - играют профессиональные артисты.

Ве
Весна

Дури везде хватаеэ

Александр Боярский

Дурь и профессионализм, это разные вещи. Многие роли играются именно на профессионализме, как актеры говорят, на актерских штампах, то есть, на умении перевоплощаться.

Пётр Тавриль

Дурак это не медицинский термин а народное признание отсюда и думай.

Qqqq Qqqqq

с дураком просто, хуже с придурком общаться вот они непредсказуемы

Ве
Весна

Никогда не спорьте с дураками, они стащат вас на свой уровень и задавят опытом! — Марк Твен,

Qqqq Qqqqq

с дураком спорить сложно даже бессмысленно ибо дурак с рождения смышлен и многое знает, об этом сказки говорят, неужели забыли?

Ве
Весна

Сказка ложь, но в ней намёк, кто дурак ,тот не усёк. Добрым молодцам урок..)) 😉

Ве
Весна

*На дурака не нужен нож, ему с три короба наврёшь и делай с ним что хошь. *

Ве
Весна

Дураки кровь пьют у терпения.Вампиры. Поэтому дурь мне не нужна, прыгайте сами и ищите *жар птицу* дуру🤣

Qqqq Qqqqq

странное отношение к образованным и грамотным которых не надо ни чему учить

Ве
Весна

Учиться надо всю жизнь. Движение нейронов, а иначе, привет Альцгеймер. А странное всё, этим оно и интересно. Новые страны и познания..)) 😉

Arsen Beisenov

Дураки не так опасны как "путинисты". Тех только в ЧС)))

Ве
Весна

Опасны все дураки. Это безоперационка. Раковые клетки

Arsen Beisenov

Порой некоторые сумасшедшие гораздо безобиднее, чем кремлёвские дураки)))

Nikola Mahkov

-не согласен-читай русские сказки про дурак!--👍

Ве
Весна

Всю кровь выпьют. Читайте

Ar
Arkadij

Да это мы все. Ну как тут не контактировать?

Алексей Тарасов

Это счастливые люди и нам с ними не по пути

Се
Семён

Дураки обожают собираться в стаи...

Николай Лазарев

такую версию-и все насмарку🤗🌹

Ге
Георгий

Так ведь придурка и станет