Камилов Камил Хамзаевич

К старости нужно готовиться как я! Спросите а как? В одном ноутбуке собрать все интересные книги написанные самыми умными представителями рода человеческого! А у вас какой процент готовности? Напомню, старость наступает в 76 лет ☝️😄

Ответы
Виктория Пестрикова

Ещё успею значит. Но вот если электричество отключат? Надо что-нибудь материальное. И немного : склероз, пока дочитаешь до конца забудешь, что было вначале😂

Камилов Камил Хамзаевич

с нами на викторине посидите тогда

Камилов Камил Хамзаевич

личку прочтите

Виктория Пестрикова

Я не сильна винтернете, так и непоняла, как туда попасть. Я поняла, что надо сначала прочитать книгу?

Камилов Камил Хамзаевич

не спешите ...

Екатерина Фролова

Мой процент готовности - определилась со страной у моря, где буду в старости сидеть на побережье попивая вино, и поглядывая на молодых и красивых людей

Камилов Камил Хамзаевич

поглядываю и приглашая на ночь я вас понял ☝️😆

Елена Труханович (Кудряшова)

А если этот ноутбук выйдет из строя, что тогда. Грош цена всех усилий. Раньше бумажные книги были вот это да.

Камилов Камил Хамзаевич

Елена прочтите личку 🙏

Елена Труханович (Кудряшова)

Я тоже готовилась. Сейчас на пенсии. И что? А жить то на неё не возможно. Вот поэтому и продолжаем работать.

Леонид Шестаков

у меня остался год, чтобы подготовится.... но я предпочитаю читать, не дожидаясь старости...

Камилов Камил Хамзаевич

может на моей книжной викторине с девчатами поделитесь чтением? ☝️

..

Семья, квартира, машина, дача. Манипуляции с ноутбуком, подобно вашему, считаю - хобби.

Василий Стеклов

Не забудьте сделать копии на других устройствах, иначе техника может подвести.

Камилов Камил Хамзаевич

да это верно! Продублирую

Василий Стеклов

У меня накрылся жесткий диск, многое потерял не очень много. Потому что были копии на других устройствах.

Гарри Трубников

Если вы не продублировали его на запасном жёстком диске, то-старость.

Любовь Васильева

А что будет в другом ноутбуке, Камил? Аааа? Отвечайте☝️🤦‍♀️

Камилов Камил Хамзаевич

я разве говорил о втором ноутбуке который забит по.но фильмами? 😄🌹💋

Юл
Юля

У меня есть книга "Мудрость тысячелетий", там всё самое ценное

Камилов Камил Хамзаевич

🖼 я по этим книгам раз 10 викторины проводил смотрите личку

Дмитрий Мурашкин

готовьтесь Камил Хамзаевич !😀вам вам еще 16 лет до старости !

Камилов Камил Хамзаевич

у меня 86,7 % готовности 🙏☝️😁

Дмитрий Мурашкин

а пенсию дают ?

Дмитрий Мурашкин

Камил и дай бог !

Алиса

Обрадовали!😄 Тогда, я ещё девчёнка, ещё погуляем...🤣🤗

Камилов Камил Хамзаевич

а архив копить?

Алиса

У меня ноутбук старенький, место мало, архив не собрать, у меня в голове не плохой архив))

Камилов Камил Хамзаевич

Вы в облаке архив храните тогда

Алиса

Я не знаю, как пользоваться облаком. Например, я хочу сохранить видео или туже книгу, как это сделать?

Камилов Камил Хамзаевич

потом покажу

Машлизинг Одо

Как бы пенсию начинают платить в 65..Или вы бессмертны?

Камилов Камил Хамзаевич

упростите свой вопрос ☝️😄

Машлизинг Одо

Упрощаю: Зачем вам пенсия?

Сергей Крючков

Они уже собраны в библиотеках,добрыми людьми.Веками.

Екатерина Гаврилова

А чего к ней готовиться? Да и 76, совсем не возраст.😉

Андрей Борисович

трындец я до старости получается могу и не дожить

Камилов Камил Хамзаевич

пейте мало, читайте много 🖼

Се
Сергей

Собрать это хорошо, важно их прочесть и понять.

Камилов Камил Хамзаевич

я по ним викторины провожу каждый вечер 🖼

Камилов Камил Хамзаевич

приходите и вы

Се
Сергей

Подумаю

Камилов Камил Хамзаевич

хорошо нужен агент на компе и всё вы в игре! 🖼

Камилов Камил Хамзаевич

повысим вашу готовность к старости я там и книги дарю!

Се
Сергей

Пока благодарю

Ол
Олег

Пошел за вторым ноутом. В старости пригодится.

Камилов Камил Хамзаевич

как купите - покажите тут ☝️🤣

Ол
Олег

Это в старости, внуки.., покажут. ✊

Камилов Камил Хамзаевич

дожить бы ...

Ол
Олег

И то верно...

Андрей Ляхов

А кому этот ноутбук дарить или завещать?

Камилов Камил Хамзаевич

внуку оставлю ☝️😢

Андрей Ляхов

Идея замечательная. Но не уверен, что внук ее оценит

Камилов Камил Хамзаевич

готовить его буду лет 15

Камилов Камил Хамзаевич

до моей смерти короче 😢☝️

Андрей Ляхов

У их поколения другие приоритеты, другие представления об окружающем мире. А Вы сможете найти с внуком общий язык?....Помню в конце советской власти были в моде стеллажи с книгами. Причем книги даже и не читались. Потом все это было выброшено.

Камилов Камил Хамзаевич

внука готовить буду по моим приоритетам ☝️🙏

Наталья Юсупова

Классно!Будете читать интересные книги!

Камилов Камил Хамзаевич

да по ним викторины провожу смотрите личку нашу ☝️🙏

Наталья Юсупова

Восторгаюсь Вами!

Ла Риса

ЧЕЛОВЕЧЕСТВО ЕЩЕ НЕ НАПИСАЛО ВСЕ КНИГИ

Ла Риса

😁 извините, обозналась. мне показалось вы страшный и занудный😘

Камилов Камил Хамзаевич

прочтите личку 😁🙏

Ла Риса

хде?

Ла Риса

чту)))😁