_-_-Azerbaijan _-_-Azerbaijan

Почему вам нравятся кавказцы?

Ответы
Усипуси

хм.., не могу знать, у меня нет знакомых кавказцев.. Так что нравятся или нет не могу сказать.. Думаю, как все люди есть хорошие, а есть неочень,,национальность значения не имеет)

_-_-Azerbaijan _-_-Azerbaijan

Да,есть хорошие

Валерик

Среди ваших я не встречал

_-_-Azerbaijan _-_-Azerbaijan

Значит этого заслужил

Валерик

Я не служил вам

_-_-Azerbaijan _-_-Azerbaijan

Так послужи вам

Татьяна Анохина

Что касается меня, то мне нравятся турки, особенно турецкие актеры: Кыванч Татлытуг, Чагатай Улсой, Бурак Озчивит! Просто супер-красавцы! Как и кавказцы!

ДА
Джульетта Арустамян

ПОТОМУ ЧТО Я САМА ОТТУДА.И ПОТОМ ПОТОМУ ЧТО РАНЬШЕ ВСЕ КАВКАЗЦЫ БЫЛИ ВОСПИТАННЫЕ А ТЕПЕРЬ ИХ ВОСПИТЫВАЕТ УЛИЦА И НАРКОТА И СОЖИТЕЛЬСТВО.НЕНАВИЖУ

Пинфло

Таким образом типичное поведение мусульман выражается в привычке обвинять весь мир вокруг, и никогда и ни за что, себя самого

_-_-Azerbaijan _-_-Azerbaijan

Совсем ни то

Пинфло

точно они плохо себя ведут- вот мы

_-_-Azerbaijan _-_-Azerbaijan

Тебе наше поведения не устраивает или что ???

Пинфло

а че нормально?

Nazipa Kairasheva

А кто Вам сказал что мне нравятся кавказцы. Вы глубоко ошибаетесь, если думаете что всем нравятся кавказцы

Анастасия Томилина

Я нормальной ариентации, но женщины кавказские нравятся очень. У них очень выразительная внешность.

Олеся Еслева

Национальность не имеет никакого значения абсолютно....человек или нравиться, или нет

Вера Будникова

Я не разделяю нравится не нравится по национальности. Я разделяю на людей и "нелюдей"

Наталья Кербедь

Они конечно стмпомпончики страстный но мои лидерские качества не по нраву им

Aisulu ...

Нравится мне человек или нет абсолютно не зависит от его национальности

Диночка

Кавказцы ? - нет. Грузины, Армяне, Чеченцы - красивые, умные , сексуальные

_-_-Azerbaijan _-_-Azerbaijan

Да ладно

Елена М..

нравиться или не нравиться может человек, при чем тут национальность

Анна Жильцова

Я их ценю за ум, брутальность и уважительное отношение к женщине

Екатерина Андрюшина

Кто сказал что они мне нравятся? Я к ним абсолютно равнодушна!

Татьяна Неуймина

За то, что уважение к старшим у них проносится через всю жизнь

Нина Боднарчук

???? ))))) кто сказал? Мне нравятся люди, а ни их национальнось....

Тамара К

Потому,что они воспитанные,гордые,красивые и храбрые!

Аймана Еркасымова

Кто вам сказал что мне нравится Кавказ цып?

Маркиза Простая Баба

мне они не нравятся. наглые и навязчивые

_-_-Azerbaijan _-_-Azerbaijan

Вы не простая баба

Маркиза Простая Баба

какая есть

Дмитрий С

Мне???не нравятся в большинстве случаев