Я Ждал Тебя

где логика ....?
стр.на сайте знакомств...
цель пребывание на сайте 😕..........\, Знакомства с новыми людьми ,\...........\.
- Привет! Давай знакомиться ....
- С незнакомцами не общаюсь!!!!
🤔

Ответы
Сергей Пучков

или чуть что-в блок!и с такой ебанутой психикой хотят кого то найти!или еще -одноразовые встречи не интересуют!сразу мужа на всю жизнь подавай!второй встречи не будет без первой!

Александр

На сайтах знакомств ещё хуже. Женщины пишут, что ищут серьёзные отношения, а сами ни на сообщения не отвечают, ни на свидания идти не хотят. И где логика?🤣

Я Ждал Тебя

вот то то и оно....

Св
Светлана

неправильный посыл! "Привет! Я- Михаил! Квартира, работа и машина есть. Влюбился в твой образ на фото! Замер в ожидании твоего "да""!

Я Ждал Тебя

а вот не нужно бабой ягой то))

Св
Светлана

так она не спрашивает!

Я Ждал Тебя

а ты ен жди когда спросит

Св
Светлана

а посыл-то все-таки поменяйте! и больше слов о всем неземном))) о ее неземной красоте... о ваших неземных возможностях))))

Я Ждал Тебя

ну....как говорится приплыли ...по космосу то....

Не
Нежная

Ну если у вас на аватарке просто смайлик или ничего, то тогда ничего удивительного, она вас не видит и не знает с кем общаться

Сеилхан Капсалямов

Как говорят бабульки соседки на лавочке: порядочная девушка знакомится только с тем мужчиной которого уже давно знает.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Ой там полно женатых чисто пофлиртовать, кто то семью хочет, кто то просто перепихон на разочек халявный, всё логично))

Я Ждал Тебя

ну...играя любовь один фиг и без сайтов халявно это самое с наивными дамочками которые считают до брачный внебрачный кекс нормой)

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Ну если дамочке 20 лет, она конечно может рваться в брак....а если ей за 40, и она там уже была иногда и не раз, то смысл опять в ту же реку лезть

Я Ждал Тебя

смысл - не прелюбодеять
а если смысла нет - не прелюбодеять...чтож....печально,что дожив до 40 лет мудрости хватило лишь на половую постороннюю связь..

глупая женщина,убеждённая что половая связь с посторонним(внебрачная) есть нечто нормальное - лёгкая добыча распутников,она не задумываясь раздвинет ноги,пороча себя и тех кто её воспитывал ....

благочестивая женщина,своим воздержанием от похоти - защищена от этой мерзости,грязи
да и обычно такие замужем,прекрасные жёны ,матеря,что воспитывают правильные ценности,не глядя на порочную современность,....современность со своей модой распутства,которая пропагандируется нормой теми кому выгодно чтобы общество скатывалось в болото,делая из них послушных потребителей

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Это цитата из домостроя? Мужчин это тоже касается или только женщин? Мужчины и в браке не гнушаются направо налево

Галина Володеева

Глупый ответ , надо познакомиться , и разговаривать со знакомым человеком . Разговор в инете ни к чему не обязывает .

Адиль Амиров

полагаю что НОВЫЕ люди это один из критериев, остальные на усмотрение и просто не озвучены

Владислав Грецов

меня это тоже забавляло...зачем торчать на сайте знакомств если нет цели познакомиться....

Руслан Великанов

это сайт знакомств? Прошу меня искрено извинить. Вынужден вас оставить

На
Наталья

Не надо во всём искать логику, простой вывод не понравился, вот и всё

🇬🇷Μορφέα🇬🇷

Из Разряда Ищу только серьёзные отношения а Сама шалашовка ещё та

Владимир Копырин

А мне тож жега запрещает с незнакомыми девущками разговаривать)))

Я Ждал Тебя

хорошая у тя жега...береги её

Бетто Мулузян

Выделываться женщины умеют но и не всегда думают о том что пишут

Робот Вертер

Под новыми людьми эти бабы подразумевают новых спонсоров

Я Ждал Тебя

полюбому

Сергей П

Какая логика? Снимай трусы и в койку! Общение потом.

Ми
Милена

А надо со всеми общаться.Но в пределах сайтов!

Александр

Зачем Вам "логика", когда Вы - в поиске эмоций?!

Светлана Бубнова

А вот такие мы загадочные. Элемент кокетства

Я Ждал Тебя

😏 уж загадошные кто ж спорит

Светлана Бубнова

Мы не виноваты. Нас такими создатель сотворил

Я Ждал Тебя

вас Бог сотворил разными но такими желанными для мужчин)

Светлана Бубнова

Это и радует. Каждый найдёт по душе

Малина Вареньевна

Ни лица, ни имени... Это хуже, чем незнакомец))

Я Ждал Тебя

о особь женского пола с планеты земля,не искушай меня показаться во всей красе твоим очам наивным и нежным ,от чего , удивления вызовут неожиданные слабости в виде выхода воздуха 😁