Галина Александрова

🖼 Вот с кем реально воюет русский наш медведь! Украина только прокладка?

Ответы
Ма
Майра

Погибают не медведь мифический и дядя Сэм а реальные русские мальчишки и украинские и гражданское население. Мне кажется мемы здесь не уместны

Галина Александрова

А вам не пришло в голову,что это могут кто угодно. Россияне тоже разные бывают,даже здесь. Меня два казаха обозвали.... фашистской. И оконченной идиоткой. Я их в ЧС. Можно мне думать,сто это все казахи такие?

Ма
Майра

Люди разные согласна .

Галина Александрова

Вот! Мы с вами общаемся. Имеем почти кардинально разные мнения. Но никакого хамства. Кстати,я украинка. Значит что!? Просто уметь друг друга слушать. А Россия и Казахстан все равно вместе! Были,есть и будут! Верите?

Ма
Майра

Да .мы соседи и у нас самая протяженная граница ..никуда от друг друга не денемся

Галина Александрова

Точно! Правильно. Вы правы! Значит всякие шавки лают,что от вас,что от нас. А мы вместе!

Барон Де Гофмансталь

Вот, посмотрите мем, как америка науськивает Украину воевать с Россией:

Галина Александрова

Не открывается.

Европа Плюс

Пиндосы их подбивали на войну , теперь сами в кусты , а хохлы как хотите выкручивайтесь .

Галина Александрова

Пиндосы в кустах сидят, на дело своих липких лап глядят. Ещё и подзуживают украинское порося!

Ал
Александр

В Библии так и написано, противоборство южного и северного царей.

Ал
Александр

Угроза миру есть вообще. Это ядерное оружие. Но Бог не позволит уничтожить землю.

Галина Александрова

Потому все мы балансируем на краю,не переходим. Даже Америка.

Ал
Александр

Так и есть. Но возможно скоро кто то подойдёт очень близко, что провозглашено мира и безопасности, будет для многих как спасительная весть.

Галина Александрова

Все возможно! Сегодня нельзя ни за что ручаться.

Ал
Александр

Это точно.

Любовь Авдеева

Это плацдарм, с которого кто-то кого-то хотел урезонить...

Галина Александрова

Это был ваш общий полёт.! И,думаю,ещё будет!

Любовь Авдеева

Надеюсь...сейчас в связи обострившейся обстановкой в стране, не до этого, видимо

Галина Александрова

Не всем это интересно.

Любовь Авдеева

Не знаю

Z-Мимокрокодил-V

Конечно. Все это понимают, только делают вид.

Галина Александрова

Все понимают,кроме самих украинцев!

Z-Мимокрокодил-V

А им нечем понимать, мозги сгнили.

Галина Александрова

Хим.лаборатории там не просто так. Вычищают мозги.

Z-Мимокрокодил-V

Сейчас на ютупе посмотрел ролик - бандерложья истерика при виде георгиевской ленточки и российского флага. Какие-то ну очень объёмные бандеровки бьются в припадках, увидев ленточку и флаг в пиндостане на улице: "Святой американский флаг и кровавая путинская тряпка".

Галина Александрова

Ничего необычного. Для них американский матрас,символ. Даже не жовто- блакитный.

Наталья

конечно... даже не прокладка....пушечное мясо

Галина Александрова

Нет! Именно прокладка. Которую используют и выбрасывают. Не завидная роль Украины.

Наталья

незавидная

Любовь

А прокладки всегда выкидывают.

Любовь

Мне непонятна их ненависть.

Галина Александрова

Западенцы на генетическом уровне ненавидят Россию. Ею заразились остальную Украину. Минус Крым и Донбасс.

Любовь

Хм...они - то почему выпали из общей ненависти ?

Галина Александрова

Получается,что у них стойкий,русский иммунитет.

Любовь

Просто порядочные люди !

Nikola Mahkov

-этоверно!--👍

Галина Александрова

Прокладка оставлена роль " мальчиков для битья".

Nikola Mahkov

👍

Владимир Васяк

👍