Ва
Валерий

Гениально придумано.электронный контроль.никакой частной собственности никаких денег,только накормят за хорошее поведение?

Ответы
To
Toshik38

1.Пусть земное население никогда не превышает 500.000.000, пребывая в постоянном равновесии с природой. 2.Разумно регулируйте рождаемость, повышая ценность жизненной подготовки и многообразия человечества. 3.Найдём новый живой язык, способный объединить человечество. 4.Проявляйте терпимость в вопросах чувств, веры, традиций и им подобных. 5.Пусть справедливые законы и беспристрастный суд встанут на защиту народов и наций. 6.Пусть каждая нация сама решает свои внутренние дела, вынося на мировой суд общенародные проблемы. 7.Избегайте мелочных судебных тяжб и бесполезных чиновников. 8.Поддерживайте равновесие между личными правами и общественными обязанностями. 9.Превыше всего цените правду, красоту, любовь, стремясь к гармонии с бесконечностью. 10.Не будьте раковой опухолью для земли, природе тоже оставьте место!

To
Toshik38

Вот и негатив. Добра вам.

Ва
Валерий

вы его столько напороли.что и не заметили.пока

To
Toshik38

Вот иногда смотришь на верующих христиан ов и плакать хочется. Всё благ ва сударыня. Сил и терпения.

Ва
Валерий

всё имеет прво быть.даже такая сложившаяся напряженная ситуация в мире.идёт сбор урожая

To
Toshik38

Для вас есть книга Апакалипсис. От иоана Богослова. Всех придупредили к чему готовится. Эволюция, новый мир где небыло времени без интернета. Дети - будущее.

Галина Сопот

Думала просто базар - А тут по ТВ на полном серьёзе детей чипируют, что бы на любом уровне было видно на сколько они тупые или гении

Ма
Марта

Сейчас практикуют такое в домах пристарелых и в домах где содержат душевно больных людей.

Ва
Валерий

да тоже самое везде

Ве
Вероника

То ли еще будет? Будем все как у Мюллера,под колпаком 😉

Не
Незнакомка

О чём речь? Никто не понял о чем Вы)

Он-Это Я

попёр процесс