Ми
Мила

Отношения нужны для радости. Все остальные отношения "ради детей","потому что все так живут","по привычке" и т.п., можно просто взять и отнести на помойку.....

Ответы · страница 6
Vl
Vladimir

Ну-ну, как все просто!

Ми
Мила

Ошибается, было очень не просто, только сейчас не о чем не жалею....

Vl
Vladimir

Я и говорю, что не просто!

Alexandre Karasef

Вы на помойке что -ли

Ми
Мила

👎 👎 👎

Александр Дубков

Отношения - это как?

Александр Дубков

Это все мечты На самом деле пузырь на кухне и в койку.

Александр Дубков

Вот вот. Щас -то ладно, а раньше бывалочи ого -го и на тебе.

Ми
Мила

Каждый говорит о своем, я вас немного не понимаю....взгляды и понятия на жизнь, увы разные....

Александр Дубков

Да и я не пойму чего это я!

Владимир Соколов

Плохо если такое.....

Ми
Мила

Это осталось в прошлом, теперь жизнь по другому

Ми
Мила

Конечно, в противном случае жить так зачем?

Владимир Соколов

Решили задачу, и молодцом.....

Рустем

Вы абсолютно правы

Ми
Мила

Да, как это не печально, но факт...

Владимир Турушкин

а ты что лесбиянка

Ми
Мила

👎 👎 👎

Владимир Турушкин

отношения между мужем и женой и их любовь к детям на помойку тогда я вас ещё ласково назвал

Ми
Мила

А где ваша внимательность при чтении вопроса???? Просто фигею, что за люди???

Владимир Турушкин

что можно просто отнести на помойку

Ми
Мила

Весь негатив который имеете, вот его и отнесите, вам полегчает точно....

Владимир Турушкин

но про негатив в вашем вопросе нет ни слова

Ми
Мила

У каждого свое мнение, и я его уважаю....

Дмитрий Погорелов

Кто как воспитаню

Ми
Мила

У каждого свои взгляды на жизнь, и у каждого разная жизнь....

Дмитрий Погорелов

Ну а какие проблемы.Живите своей жизнью.

Ми
Мила

А не живу чужой, живу своей

Дмитрий Погорелов

Определись.Что надо тебе и не обидеть других.

Ма
Марианна

да. для радости....

Ми
Мила

👍 👍 👍

Владимир Смилик

Мила мила и умна.

Владимир Смилик

Сказал правду и получил благодарность. Прекрасно.

Ми
Мила

🤗 🤗 🤗

Кот Макси

А "для здоровья"?

Ми
Мила

А для здоровья не обязательно терпеть, можно найти хорошего человека....

Ольга

а детей туда же?

Ольга

глупо менять детям пап или жить одной превращаясь в истеричку.

Ми
Мила

истерят только дуры по разным причинам, надо просто реально смотреть на жизнь, и прислушиваться не только к своему эгоизму, но и учитывать мнение детей........дети любят и мам и пап, но правильно воспитывая свое чадо, ударом для него не будет расставание

Ольга

Истерят одинокие голодные бабы. Все дети страдают теряя родителя Даже если он алкаш. Потому что это на уровне подсознания А эгоизм, руководствуясь своими прихотями и похотями менять мужиков на глазах у детей. Я конечно не говорю о случаях когда жизнь стала невозможной вместе. Тогда это неизбежно. Но если "не хватает радости" значит работайте в отношениях Кто вам её приподнесёт?

Ми
Мила

вы не адресовывайте мне, вопрос без подвоха, даже не вопрос а высказывание психолога, зачем же все так принимать в штыки....не понятно

Ольга

а я и не вам. А по сути вопроса.

Надежда Кондратьева

Мдааа обидно

Надежда Кондратьева

Обидно что надо выбросить на помойку

Надежда Полюдина

Что отнести?

Надежда Полюдина

Не согласна категорически.

S.
S.b.d.

Сто процент.

Николай Емельянцев

Правильно!

Ми
Мила

🤗 🤗 🤗

Георгий Дуненков

Пробовали?

Ми
Мила

Я такая какая есть, другой не буду....

Владимир Медведев

Правильно

Ми
Мила

👍 👍 👍

Роман Агаев

Пробуйте!

Ми
Мила

Уже давно так и сделала, и совершенно не жалею....

Ми
Мила

То что выбросила, пропал без вести 5 лет назад, может и подобрали....очень смешно....

Георгий Крупенин

Согласен

Ми
Мила

Все правильно!!! Так и есть, жить надо для радости!!!

Сергей Задунайский

Отнесли?

Сергей Задунайский

Ага. Бабушка а у тебя была первая Любовь? была внученька! И как его звали? МОРЯКИ!))))))))))