Ми
Мила

Отношения нужны для радости. Все остальные отношения "ради детей","потому что все так живут","по привычке" и т.п., можно просто взять и отнести на помойку.....

Ответы · страница 2
Sphinx S

чаще всего нести их никуда не надо, ибо такого рода отношения сами превращаются в помойку.

Ми
Мила

Это обрзано сказано, надо просто избавиться от них, продолжать жить позитивом...

Sphinx S

Ну я тоже метафорично выразилась.

Sergey Tiunov

Для радости в отношениях нужны деньги. И чем их больше, тем отношения лучше! Поспоришь?

Ми
Мила

Да, может это и так, но не будет в семье лад, деньги начнут уходить на лево вместе мужчиной!!! Поспоришь?

Sergey Tiunov

А женщина должна контролировать бюджет семьи.

Ми
Мила

Только вместе с мужчиной....

Sergey Tiunov

Да... И большую часть тратить на свою любимую женщину.

Ми
Мила

Вот это по нашему, молодчина!!!!

Sergey Tiunov

Осталось найти любимую женщину:)

Ми
Мила

А что вам мешает? Ищите конечно!!!

Татьяна Макарова

но поздно понимаем..жизнь проходит мимо..думаешь дети вырастут..а там жизнь прошла

Ми
Мила

совершенно верно, надо жить пока не поздно....

Ми
Мила

совершенно верно, нужно жить сейчас, а не потом....

Татьяна Макарова

так что то уже она все мимо

Станислав Носов

И в самом деле ,лучше отнести на помойку , там хоть бомжи по пользуются ...🤑

Ми
Мила

❄️ ❄️ ❄️

Марк Альперович

Оказывается секс не является для вас радостью.Сожалею,что вам так не повезло

Ми
Мила

если у вас радость только в этом, мне вас жаль

Марк Альперович

Не скрою,это доставляет мне радость

Юрий Ильин

отношения нужны для для ежеминутных желаний а принесут они радость или нет

Ми
Мила

Для каждого свои отношения, кому на всю жизнь, кому на пять минут....

Юрий Ильин

иногда пять минут дорогого стоят

Ми
Мила

Возможно и так, но не всегда.....

Алексей Филиппов

Мила! Золотко! погода всегда бывает хорошей, не верьте прогнозам, радуйтесь

Ми
Мила

а я и радуюсь, только погода тут при чем

Анатолий Кульбицкий

У М. 11 детей. Его спросили: -Вы их любите?. Не очень! -?. -Я любил их маму больше

Сергей Фомин

По этому вот такие ,,радостные" в старости всю помойку к себе в дом тащат.

Cергей Свириденко

Бабку приморозили на помойке, а солдат ругался, что выбросили!😅

Виктор Мунякин

ну тут вы просто процитировали всероссийскую сваху Розу Сябитову...

Ми
Мила

Терпеть ее не могу, и цитировать не собиралась, но слова верные и проверенные.....

Виктор Мунякин

за что терпеть не можете? она Вас неудачно сосватала? Сочувствую... А со мною она очень даже вежливой была

Ми
Мила

Боже упаси, такие ШОУ не для меня....

Виктор Мунякин

так ведь не для ШОУ, а для "радости"

Ми
Мила

Для радости не обязательно спрашивать советы Розы Сябитовой

Владимир Федусенко

вы не правы нет одинаковых отношений как нет одинаковых снежинок

Галина Афанасьева

А можно и нужно просто поменяться самим и помочь своему наследию!

Павел Мизрахи

По моему Вы не правы, так сами загнали себя вэти жесткие рамки.

Ми
Мила

Я нет, напротив только освободила....

Дима Аферонок

А как-же Пушкин, " привычка свыше нам дана, замена радости она!"

Ми
Мила

В современном мире все по другому....

Дима Аферонок

Нет Солнышко, законы не зыблемы!

Ми
Мила

Законы да, но чувства и отношения не прописаны в законе....

Дима Аферонок

Снова Пушкин! - Стыдит лжеца, шутить над дураком и спорить с женщиной - всё тоже, что черпать воду решетом!

Ми
Мила

Согласна, но я с вами не спорю, просто то что я писала выше, это об отношениях в семье.....

Андрей Матис

ВАШИ толкования -как прокисшие ЩИ у забывчивой хозяйки.......

Ми
Мила

Сколько людей, столько и мнений, я с вами не согласна....

Андрей Матис

НУ что- же , каждому СВОЁ......

Юрий Васильевич Белоусов

А познали-ль твои руки благостную тяжесть твоего ребёнка?

Ми
Мила

Это не тяжесть - это великое счастье, но оно было 23 года назад....

Юрий Васильевич Белоусов

Желаю, чтобы оно быстрей пришло.

Ми
Мила

🌹 💐 🤗

Далеко Не Идеал...увы(

Здравствуйте! Вы правы. И не важна форма. Важно содержание

Ми
Мила

Да, точно, но реакция у многих неадекватная

Ми
Мила

На содержание, либо не читают внимательно, либо не понимают о чем речь....

ОК
Ольгена Комарова

Потому что жизнь одна, ....но чего не сделаешь ради детей....

Ми
Мила

Ради детей надо жить достойно, тогда они вас уважать будут. А родителей не выбирают, и если детей своих воспитывать достойно, не настраивать против, то и отношение будет соответственное!!!

ОК
Ольгена Комарова

Со всем согласна! Просто примерила ваши примеры (простите за тавтологию!) на себя, как говорится, и поняла, что единственным оправданием является терпение ради детей, естественно, если вторая половина-не вор, не насильник, не убийца, не домашний тиран и т.д.....

Ми
Мила

Ну конечно, об этом и речь.

Николай Кочетков

отношения для партнерства а взаимоотношения для радости