Анатолий Балыков

Личная жизнь или профессиональный престиж?

Ответы · страница 2
Лидия Исаева

личная жизнь!!!

Анатолий Балыков

Личная жизнь у женщин будет выше , а вот у мужчин профессия играет большую роль. Он кормилец семьи.

Лидия Исаева

я - о себе! для Ж.- дом - весь ее мир! для М.- весь мир - его дом!

Анатолий Балыков

Да. Но этот дом нужно держать в исправном состоянии.

Ольга Лопатина

Всё и сразу

Анатолий Балыков

Мне кажется, что в нашей стране минимальный прожиточный уровень должен составлять-22000 рублей на человека. Для одиноких 25000

Анатолий Балыков

Добивайтесь .Учитесь и будьте министрами финансов. Не допускайте Кудриных, Курчавых и прочих спецов работающих на запад.

Анатолий Балыков

У нас в России очень много талантливых работяг, инженеров, ученых. Мы умеем делать шедевры . Изобретать супер технику.

Роман Желтов

Жизнь!)))

Анатолий Балыков

Когда человек идет на работу с душой.Он специалист .Чувствует коллектив и коллектив чувствует его , дома у него все в порядке. Здесь открывается и личная жизнь и профессиональный престиж. Кстати работать должны для благосостояния семьи муж и жена.

Анатолий Балыков

Под лежачий камень -вода не течет.

Роман Желтов

Бесспорно! Но как "получаются стервы из хорошеньких невест" (Ю. Лоза)?)))

Анатолий Балыков

Причем здесь личная жизнь и профессиональный престиж.? У тебя что ? Глаза были замазаны?

Роман Желтов

Да нет, залетела просто!)))

Роман Желтов

)))Надеюсь!)))Всё забили на этом!)))