Евгений Антонюк

Олег Морозов ни одной книжки в жизни не прочел: - "- Вы только посмотрите на него! - Этого не достаточно для вынесения приговора". У Олега Морозова мышление подонка?

Ответы
~E
~ Eva Lansca ~

Это он сказал, что не прочёл ни одной книги?

~E
~ Eva Lansca ~

Скажу так : судить по внешности будет только дебил .

~E
~ Eva Lansca ~

Скажу так : судить по внешности будет только дебил .

Евгений Антонюк

без сомнения, оценка такая может быть, но озвучиванию она не подлежит. А судить надо по фактам.

~E
~ Eva Lansca ~

Нууу ... у нас даже в сулах не судят по фактам.

Евгений Антонюк

это не странно, когда Путин сам себе противоречит, сегодня скажет, что "нет ничего невозможного, и судьи знают, что делаю", а завтра скажет: что "с коррупцией не справиться и это провал всей системы ... куда смотрит суд, администрация?"

Alisa Warshavsky

Это кто, вообще???

Евгений Антонюк

депутат Госдумы РФ

Alisa Warshavsky

Ну, не удивительно! Каков народ, таков и приход!!!