Олег Морозов ни одной книжки в жизни не прочел: - "- Вы только посмотрите на него! - Этого не достаточно для вынесения приговора". У Олега Морозова мышление подонка?
Евгений Антонюк
Ответы
~E
~ Eva Lansca ~
Это он сказал, что не прочёл ни одной книги?
~E
~ Eva Lansca ~
Скажу так : судить по внешности будет только дебил .
~E
~ Eva Lansca ~
Евгений Антонюк
без сомнения, оценка такая может быть, но озвучиванию она не подлежит. А судить надо по фактам.
~E
~ Eva Lansca ~
Нууу ... у нас даже в сулах не судят по фактам.
Евгений Антонюк
это не странно, когда Путин сам себе противоречит, сегодня скажет, что "нет ничего невозможного, и судьи знают, что делаю", а завтра скажет: что "с коррупцией не справиться и это провал всей системы ... куда смотрит суд, администрация?"
Alisa Warshavsky
Это кто, вообще???
Евгений Антонюк
депутат Госдумы РФ
Alisa Warshavsky
Ну, не удивительно! Каков народ, таков и приход!!!