Ляйсан

нет сильнee в миpe сущeствa, чeм жeнщинa: ee втaптывaют в гpязь, a oнa встaeт и идeт дaльшe, ee oбижaют, a oнa гoтoвa пoдaть pуку свoeму oбидчику, ee oбсуждaют зa спинoй, a oнa идeт с гopдo пoднятoй гoлoвoй.

Ответы · страница 2
Я Рисую Осень

да, мужчины на такое не способны. грязные, ленивые, ливые, трусливые, мрази.

Михаил Андриянов

А ты не перепутала всё это с характеристикой МУЖЧИНЫ! Гендерные Вы Наши!

Михаил Андриянов

А вот мне в постели нужна ЖЕНЩИНА а не Мужик!

Ма
Маракуйя

А вариантов нет .Не нюни же распускать.Нельзя☝🏼☝🏼☝🏼

Николай Дубровский

Ляйсан.... это фашизм ... како-то........... В нашей жизни такого не бывает!

Николай Дубровский

Ну... я прям и не знаю ... о чём ты пишешь....

Ахим Ноел

Женщина -слабое беззащитное существо, от которого нет спасения

Юж
Южанка

Прочитала ответы мужчин - обалдеть. И где же наши защитники-то?

Бала Гур

точно !..ей скажешь 1 слово, а она потом не даст рот открыть..

Гена Муха

А по ебальничку всем обидчикам, клеветникам, сплетникам!!!

Людмила Ваулина

Доброго утра вам! На это мы и женщины и должны быть такими.

Evgeniy Vishnickiy

Выходит, что мужчины по Вашему действуют строго наоборот?

Владимир Костиков

Вы не поверите но среди мужчин есть тоже такие же сильные.

Евгений *

Да только женщина может из мести пойти на предательство

Евгений *

вон моя, скоро наверно бывшая, заявила что я ее предал, что стал жить с родителями, поэтому тоже имеет право предать меня с другим мужиком

Евгений *

И я ей говорю, какое предательство. Это семья, мой сыновний долг. А у ней своя правда. Как у первые годы проявила неуважение и враждебность, так и со временем не смирилась и не притерлись характерами. При этом детей бросила под их заботу, занималась по большей части собой. А теперь в спорах заявляет, что этим воспитанием испортили щетей

Эл
Элексей

браво те кто это делают еще хуже опускают себя до того

Ляйсан

Т е если женщину предают , то она опускает себя до этого?

Эл
Элексей

тот кто женщину поносит чем то не хорошим то сам хуже того что говорит.

Аленушка

ДОБРОТА МИР НЕ СПАСЕТ,А ПОТОПИТ.А МИР СПАСЕТ КРАСОТА

Der Blasse Hund

женщина-очень выживательна))так надо!👈 🤐

Владимир Гаранин

с гордо поднятой головой , чтоб воздать обидчику ...

Станислав Филиппов

Прекрасная и настоящая женщина! Молодец, Ляйсан!

Лариса Ларина

Она должна, она продолжательница рода!🤷‍♀️

Александр Непомню

ни че себе что тебе пережить стоило..... горжусь