Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

как исправить? переустановил виндовс и нет автозапуска программ

Ответы
M К

Первый раз такое слышу. Они сами запускаются, настройки программ гляньте. Где предусмотрен автозапуск. там и можно поставить галочку. Остальные программы не нужны в автозапуске.

Граф Пупыркин

Они слетели у тебя установи новые и дрова поменяй кодаки там масса причин скачай другую винду их муллион друг на дню по 5 раз переустанавливает то то не нравится то то, лучше нет 7

Телефонист Вася.а

Эх,молодежь...Молоток и гвозди решают любую техническую проблему.Может и не починишь,но хоть выбросишь без сожаления.

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

комп уже пережил, смерть клиническую🤦‍♂️раза с пятого запустился

Телефонист Вася.а

Бережливый, ты.У меня за это время минимум штук 10 поменялось.

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

мастер не лазил🤦‍♂️он целка был до этого года,все железо работала нормально,даже родной хард диск стоит😎кстати с него сижу винда 7 стоит 160 гб

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

я только смазывал кулера и от пыли чистил

Телефонист Вася.а

Я," чайник".За компом сейчас в принципе не сижу.Планшет.

░O
░O░L░G░A░

А я на флешки автозапуск наоборот отключила, чтоб вирусы не ловить если чужую флешку вставишь

Ольга Ольга

Оооо это на злобу дня прям ... сегодня сама маюсь... неполадки системы и фиг вам((((

Виктор Гордеев

Запусти сам то что тебе конкретно нужно,то что будет нужно попутно установишь

Кс
Ксения

Не как!выброси...выйди на улицу и вдохни в себя осень))) шучу шучу...

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

винда 7 максимальная сервис пак 1 32 бит🤪компу лет 14 и не было такого после переустановки😒А сидеть,искать решение и ещё может переустановить надо будет,займусь ток после обеда делами по дому😒и то список дел не мал,если займусь компом а я нуб до вечера просижу а 5 числа сестра уезжает отдыхать со своими на неделю и надо успеть все сделать😒

Кс
Ксения

так возми установочный диск?)

Кс
Ксения

Бозе)))

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

когда винду стали ставить на флешки и игры с интернета качать,я забил на дисковод

Андрон Шрайбикус

А нафик он нужен? Ну можно в настройках поставить, только зачем?

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

вставляю флешку и не открывается .Каждый раз заходить в мой компьютер и там открывать

Андрон Шрайбикус

Так это не программы, а внешние устройства. Меня не напрягает, но я уже и не помню как делать автозапуск. Впрочем, если он у меня будет работать, это меня напрягать как раз будет. У меня по внешней сети столько устройств, что если они разом включатся, у меня голова сломается

-Я Мойша, -Не Еврей.

в параметрах компа. при переустановки настройки по умолчанию

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

автозапуск не знаешь?? когда проги, сд-ромы флешки открываются сами

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

🖼 этого нет вообще, хоть включай автозапууск и то не помогает

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

сейчас проверю ещё раз

-Я Мойша, -Не Еврей.

я флешку ставлю там есть -открыть автозапуск. другую флеш пробовал7

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

нет автозапуска,флешка в порядке,даже с новой так же,на новой виндловс стоит после переустановки,все нашел комп,дрова на флешку и многое и нет автозапууска

Анна Познякова

небось левый поставили.... жадный платит дважды!😁😁😅

Анна Познякова

ну почитайте книжку РАЗ В ГОДУ😁😆😅

Олег Соколов

Панель управления - автозапуск. Выбирай нужное. Делов-то..

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

включен автозапуск там

Мари-Анна Семенкова

В настройках, найти предыдущие установленные программы

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

А причем здесь,предыдущие установленные??когда хоть флешку вставляешь идет автозапуск и спрашивает что открыть.

Мари-Анна Семенкова

К спецам

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

а спецы что сделают? настроят включат и скажут, а сам не мог так же?просто узнать надо и сделать

Мари-Анна Семенкова

Я не спец

Великий Каа

UnistallTool установи и добавляй в автозапуск что угодно

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

автозапуск когда к примеру вставил флешку и выбор,открыть папку произвести видео или музыку и т.д

Великий Каа

А, значит видимо винда с какими то твиками, погигли просто, как включить автозапуск с флешки в твоей версии винды

В.
Владимир .

В биосе прописать правильный винт на загрузку

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

биос не причем к нему дел не имеет

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

я же не в биосе открываю проги флешку

В.
Владимир .

Так переустановили или устанавливает?

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

🤦‍♂️сказано переустановил виндовс

В.
Владимир .

И куда установили?

Ма
Марианна

подсказала б.. если что понимала в этом))))))))))

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

вы вставили диск с сериалом, если стоит на автозапуск будет выбор через какой видео плеер запустить или открыть папку выбрать серию 😒у меня так нельзя,можно было раньше😒теперь каждый, раз самому открывать

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

или автозапуск программ🤔этого нет у меня

Обсуждайка

надо верить испытанному,а не всякой лаже😉

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

мастер сделал ноут, он развалился,будет сами разбирать и собирать нормально🤦‍♂️крышку открываешь отходит все,а ещё диск вернуть к жизни? да ну нахер мастеров,мастер делал потом сам за свой счет делал,хорошо не заплатили ему а то требовал🤦‍♂️я сейчас взял ноут и чет не то с ним🤦‍♂️экран отходит, не везде до конца закрыт 🤦‍♂️

Тюлень Любви

надо поставить MacOS - там всегда всё работает

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

на виндовсе 7 тоже всегда все работала,если отключено и на MacOS не будет работать

Не
Незнакомка

Проще найти ответ в интернете мне кажется)

Z-Мимокрокодил-V

Зайти в параметры, автозагрузку включить.

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

везде где надо включил🤦‍♂️вот и спрашиваю

Z-Мимокрокодил-V

А теперь перезагрузить комп.

Ал
Александр

Добавьте нужные программы в автозапуска!

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

да хоть не нужные,вставь флешку и не откроется

Ал
Александр

Настройки пос отрите!