Rentken Taha

Дорогая, карантин скоро закончится !! Может быть, вы хотите чего-то большего, чем просто поболтать?

Ответы
Сергей Остёрский

Скоро - это когда? По-моему, ситуация усугубляется.

Светлана Степанова

он уже никогда не закончится-вирус мутирует

Григорий Семенович

Размечтался. Уже 2-я волна. А потом 3-я...

Rentken Taha

👍

Rita

Он /карантин/не закончится никогда.

Rentken Taha

🌶️

Ма
Мара

Скоро..? В это верно,.... Отлично...

Валентина Мишняева

А карантин в связи с чем у Вас?

Кр
Кристина

Если только на русском языке.

Баба Яга

Можно вместе поесть инжир:)

Andrew

Карантин не закончится

Rentken Taha

😲

Меняю Дислокацию)))

Как тебя туда занесло)

Та
Тася

хочу и что ?🤔🙂

Rentken Taha

Как бы вы хотели проводить вечера ??? Вечер для меня - волшебное время;))) вечером чувствую особую атмосферу.

Та
Тася

Охо хооонюшки В идеале конечно у камина...в тишине и покое..но увы....

Rentken Taha

Но в этом случае я провожу вечера не так, как хотелось бы ... Ой .... Мои вечера грустные и неинтересные. И хочется получать много сладких поцелуев по вечерам;))) ММ. Хочу получить расслабляющий массаж .......................))))))) ММММ. Мне нравится это;)

Та
Тася

Вполне нормальное желание .грустно, если не с кем воплотить в жизнь Ваши мечты🙂🤷‍♀️

Rentken Taha

😄

Не
Незнакомка

Может в кафе?🤔

Rentken Taha

🍮

Не
Незнакомка

Хорошее начало. Пригласите свою женщину, думаю она будет приятно удивлена.

Rentken Taha

Привет. Сегодня такой хороший день. Я хочу кого-нибудь поднять. Может быть ты?

Не
Незнакомка

Я не Ваша женщина.😇

Rentken Taha

😉

Ирина А.

Кто здесь? 👀

♤♡
♤♡◇♧

Поболтать

Rentken Taha

👍

Mарго Беккер

🤷‍♂️🤟

Rentken Taha

🌶️

Ольга Рябова(Лебедева)

🤟😂🍾💃

Rentken Taha

🤭

Пчёлка

🤷‍♀️

Rentken Taha

🦿🦾

Пчёлка

😲

Rentken Taha

🤤

Апрелька

да, да

Юрий

Огласите весь список пожалуйста.

Апрелька

тебе нельзя!

Юрий

Варум?