Людмила Романцова

Гадаю на картах, знаю астрологию, нумерологию некоторые считают, что это плохо. Почему плохо, если я никому не причиняю зла, это же просто знания, а не магия - привороты. отвороты и прочая ерунда? Мне это интересно, только и всего.

Ответы
Юр
Юрий

...карты и разная ерунда уводит от главного -ПОЗНАНИЯ ПРАВОСЛАВНОЙ ВЕРЫ-ВЕРЫ НАШИХ ПРЕДКОВ.я уверен,Людмила,что вы не СЛУЖИТЕ БОГУ,а служите врагу .....знакам,картам....-дьяволу

Людмила Романцова

Я никому не служу. Не грешу и подлостей не делаю.

Юр
Юрий

Значит вы эгоист-любите себя...СПЕШИТЕ ДЕЛАТЬ ДОБРО!

Людмила Романцова

Думайте, как хотите. Да, себя люблю, но и людей, жизнь понятно тоже, в мир несу добро, поэтому врагов не имею.

Людмила

Людям с определенными чертами характера...можно нанести вред гаданьем,может зациклиться на каких то выводах или трактовать по своему.в ущерб своей психике

Людмила Романцова

Согласна, если человек внушаемый, он просто себя может запрограммировать, поэтому и гадаю, только тем, кто знает меня и кого знаю я. Многие "товарищи" этот приём используют, пример из моей практики, пришла клиентка, до этого была у гадалка, которая ей сказала: "На Вас порча, если не снимете, то скоро умрёте, снятие порчи 5000 рублей". Вот это что - чистый бизнес, с использованием мошенничества.

Дмитрий Смирнов

Тут главное не грузить всех подряд своими знаниями. Некоторые начинают всех просвещать и вещать,больше ни о чём не поговорить,кому понравится?

Людмила Романцова

Конечно, нет, о моём хобби и знают только родные и близкие.

Лорик

Я считаю, ничего плохого в этом нет, зато всегда знаешь, как обойти "подводные камни ", которые могут встретиться на твоем пути.

Людмила Романцова

Себе не гадаю, не люблю заглядывать в будущее. А так, понятно, многое о себе знаю.

Лорик

Вот и я про то же. Уехала моя гадалочка в Москву, теперь без нее, как без рук...

Людмила Романцова

Вот и я понимаю своих клиентов, ведь часто человеку просто выговориться некому, а мы сядем, карты разложим, поговорим, чайку попьём, вот так и успокоится душа, да и карты ответ подскажут, и самое главное все эти разговоры между нами и останутся. Так, что здесь не столько гадания, это как визит к психологу.

Лорик

Вот это верно!

Ма
Мария

Это ваше дело и не обращайте на окружающих внимание. А именно мне можете по фотографии сказать.Но только в личку.

Людмила Романцова

По фото-нет, по дате рождения, на картах Таро, натальная карта (гороскоп) - это знаю, но особо не практикую, времени свободного нет.

Ма
Мария

Спасибо.

Николай

Если это только для себя,то плохого в этом ничего нет.А если вы сами в это верите,то и вредите сами себе

✨Т
✨Таньюша✨

Потому что многие не думают, а повторяют друг за другом и кроме стереотипов ни на что не способны.

Валентина Харченко

Иду по жизни очень гордо и никуда я не спешу! А что там за спиной болтают, потом у задницы спрошу

Гульмира Абишева

Доброй ночи, Людмила! А Вы можете определить по дате рождения о дальнейшей судьбе человека?

Людмила Романцова

По дате рождения могу дать краткий анализ личности, что нам свыше дано, а дальше от человека зависит.

Гульмира Абишева

Спасибо за поддержку

Елена Королева

да это здорово.... а кому это "плохо", просто завидуют, они-то ничего просчитать не могут...

Любовь Бородина

Как интересно! Особенно нумерология. Цифры на самом деле вещь удивительно интересная.

Людмила Лютова

Это ваше хобби - ваше личное дело, "некоторые" - для вас не должны быть авторитетом!

Анна

А как можно заглянуть в будущее без помощи магии? ( Если вообще во все это верить)

Людмила Романцова

Это то, что нам даётся свыше, но ведь от человека тоже многое зависит, кто-то плывёт по течению, а другой всю жизнь в движении.

Анна

На мой вопрос вы не ответили. Но все же я не думаю что в вашем занятии есть что то плохое.

Людмила Романцова

Пишите Вашу дату рождения, просчитаю и напишу Вам (завтра), а там уж сами решайте, правда ли это всё.

Анна

В личку,хорошо?

Юрий Савин

занимайтесь но лучше было бы познавать Господа ибо когда то мы с ним встретимся

Видмет Лапатыч Бизульо

Это просто безобидное мракобесие, если Вы его не пропагандируете. Чем бы дитя...

Людмила Романцова

Зачем мне рекламировать моё хобби, я и гадаю-то очень редко, себе и своим близким почти никогда.

Людмила Власова

Ну если вы это делаете для себя, а не для обогащения, думаю что это не страшно.

Е/
Елена //////

карты-не уверена....астрология т нумерология-както меня больше впечатляют.....

Людмила Романцова

Я не переживаю, просто интересен взгляд со стороны и он положительный в основном.

Е/
Елена //////

мне делали астрол.карту..астролог из Лондона..но както коротко и в общих чертах...

Людмила Романцова

Надо знать точную информацию, кроме даты рождения, час, минуты, понятно место рождения.

Е/
Елена //////

.все знаю и все было дано

Людмила Романцова

Это хорошо, а я вот час рождения свой так приблизительно.

Владимир Нежданов

Людмила. Как я понял, Ваши родные Вас достали, потому что Им это не нравиться.

Людмила Романцова

Нет с родными у меня отношения хорошие, я сама всегда решаю, чем мне заниматься и если честно меня и не очень -то и волнует мнение окружающих.

Игорь Кольцов

Можете уточнить, что конкретно, не нравится "некоторым"в ваших увлечениях?

Людмила Романцова

Обвинение в связи с нечистыми силами, в разных вариациях, но итог, что всё это от лукавого.

Татьяна Борисовна

Многие начинали с просто гаданий, а потом чего-чего только не творили))

Людмила Романцова

Это же от себя зависит, вот бабушка у меня всю жизнь гадала, детей, животных лечила, ничего такого не натворила, смерть лёгкой была - легла спать и не проснулась, было ей почти 90 лет, и была в здравом уме и твёрдой памяти.