Людмила Романцова

Гадаю на картах, знаю астрологию, нумерологию некоторые считают, что это плохо. Почему плохо, если я никому не причиняю зла, это же просто знания, а не магия - привороты. отвороты и прочая ерунда? Мне это интересно, только и всего.

Ответы · страница 3
Лариса

Нумерология мне тоже интересна....

Людмила Романцова

По дате рождения себя просчитали?

Лариса

Нет. Страшновато.

Людмила Романцова

Чего там страшного - это общая хар-ка личности, что дано при рождении, если хотите, пишите полную дату рождения, я Вам посчитаю и напишу, коротко понятно.

Лариса

Маме можно? 02.06.1959

Людмила Романцова

Сегодня уже поздно, завтра отвечу.

Лариса

Ладно. Спасибо.

Nikola Mahkov

так кто мы по гороскопу??

Nikola Mahkov

все верно--не угадали..мы тоже иногда предсказываем и попадаем...и вещие сны снятся..после клинической смерти...

Людмила Романцова

Сны снятся всю жизнь часто как художественные фильмы, просыпаться не хочется. Видела несколько раз и вещие, а так много ответов нахожу в своих снах. Я не гадаю, это если уж очень просят и человек мне симпатичен, это просто для души.

Виктор Молодов

Мало ли что кто говорит.

Ольга

Людмила,вы молодец!Так держать!

Людмила Романцова

Спасибо за добрые слова, а то некоторые тут о какой-то нечистой силе говорят, испугать меня что ли хотят.

Людмила Романцова

Это долго объяснять, но если коротко во Вселенной как и в жизни "халявы" нет, любая услуга, работа имеет свою цену.

Ольга

Ну теперь всё ясно!Удачи вам.

Это Я, Читатель.

Как насчёт хиромантии?

Людмила Романцова

Интересно, но читать по руке не умею.

Это Я, Читатель.

А мне кажется, это самое интересное....

Людмила Романцова

Возможно, когда -нибудь и осилю, пока нет свободного времени.

Сергей Жинжиков

а лечить можете??

Людмила Романцова

Нет, вот бабушки мои лечили и детей, и животных.

Сергей Жинжиков

все болезни после 40-лет из за густой и грязной крови...как ее очистить???

Людмила Романцова

Знаете я не буду говорить о том, в чём не разбираюсь. Думаю, что Вы правы.

Сергей Жинжиков

с кем об этом посоветоваться можно?

Людмила Романцова

Не знаю, посмотрите сами в интернете, только нужно ко всем этим советам относиться осторожно, а то у меня знакомая, уж не помню чего она лечила травами, но давление себе снизила 90/60, поэтому вот такие побочные эффекты быть могут.

Светлана Войцеховская

👍

Николай Дубинин

...ничего не бывает плохого, пока мы не привязаны к этому