Граф Д’ Артуа )

Рассказ Украинского офицера ------- "Русские бомбят и обстреливают из минометов 24 часа в сутки, без перерыва. Когда вы вступаете в бой со своими людьми, после двух минут боя у вас уже есть много раненых, которых вы должны эвакуировать. Приезжают новые, и через несколько минут их уже нет в живых"

Ответы
Дозморова Мария

По-моему, ещё никто не отменил правило: "Вступая в борьбу (противостояние, конфликт, драку, сражение или войну) с радостным ожиданием победы, знай, что и тебе прилетит в морду!" Исходя из нынешних обстоятельств, не стоило некоторым горячим головам готовиться устроить "победную реляцию" над жителями Донбасса, по типу "Волынской резни". Рано или поздно должно было прилететь в морду!

Виталий

И это всего лишь спецоперация... При войне они и этого уже не могли бы сказать..

V-Враг Незалёжности - Z

а чего хотели хохлы? незалЁжность лечиться только огнём

Сергей Чесноков

нашим тоже не сладко и не шибко весело бывает

Виктор Ш

За что они воюют?
Зиа кого жизни отдают?

..

Дураки. Побеждает не оружие, а люди.

Св
Светлана_Светлана

Не помогли святые джавелины?

Igor Fedaev

А как они хотели !)

Ми
Мифодий

И.....?

Эл
Эльвира

😠

Граф Д’ Артуа )

ад...да)

Эл
Эльвира

хуже