Н*
Наташа *******

"Женщину уверенно нужно взять за руку и сказать "пошли" - она ведь пойдёт. И несколько шагов точно прошагает в заданном направлении. Потом, правда, она начнёт думать, и тут начнутся сложности. Но думать она начнёт, только если поведут не туда или поведут неуверенно. А если и туда, и уверенно - то она расслабиться, выключит мозг и будет получать удовольствие." Такие смелые мужчины ещё есть, как вы думаете?

Ответы · страница 2
Алекс Венцель

Чтобы так поступать нужно быть очень уверенным в себе и в том направлении куда повёл...

Алекс Венцель

А ведь полно тех, кто ведёт не думая...

Игорь Дубошин

Да Вы толкаете мужчин на необдуманные поступки, мотивируя их на черт знает, что.

Игорь Дубошин

Это Вы так думаете?

Н*
Наташа *******

Знаю.) Не мотивировала и не толкала.

Игорь Дубошин

Шучу, но мотивировали хорошо.🌹🌹🌹🌹🌹

Ал
Александр

Есть. Но. Первый выбор делает женщина. Все остальное делает выбранный мужчина.

Ал
Александр

Вам только стоит сказать ФАС.

Н*
Наташа *******

Господи, вы же не собаки, что бы вам ФАС говорить(

Ал
Александр

Мужчина ленив. Что-то делать без надобности, увольте! Он бы и плод с дерева познания Добра и Зла не ел, если бы не женщина!!! Так что ради вашего же счастья чаще говорите ФАС.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Есть. Но, уверенности мало в продолжительном поводке подобном постоянном.

Александр Жданов

хорошее и верное слово - расслабиться... и конечно получать удовольствие.!

Н*
Наташа *******

Ваш девиз " я, мне, моё", что ли?

Александр Жданов

нет, мой девиз иной. Хотя с таким девизом живут многие. А по поводу расслабления - тут несколкуо иное.

Н*
Наташа *******

Мне интересно узнать ваш девиз, и по поводу расслабления вашу точку зрения.

Александр Жданов

Мой девиз? Никогда не задумывался, но жил с установкой - не навреди.

Дэн

Смелые, и с высоким болевым порогом,, ведь можно и по бубенцам получить.

Дэн

Потому, что пробовал) женщины сейчас в большинстве «самодостаточные» вряд ли их привлечёт наглый мужской напор. Это реальность, а не лирика из Вашего вопроса.

Дэн

Да) я так и подумал. В следующий раз воспользуюсь навигатором. Благодарю Вас за общение.

Н*
Наташа *******

И я вас благодарю за общение.

Сергей Силкин

Любящая женщина пойдёт не спрашивая и ей,как и ему всё до лампочки.

Георгий Калинин

Что бы направление правильное выбрать не смелость нужна, а разум!

Н*
Наташа *******

А интуиция нужна, как вы думаете?

Георгий Калинин

Это по Вашей уже части, т.е. выбрать правильного мужчину с мозгами...

Георгий Калинин

Обращайтесь... 🙋‍♂️

Евгений Коломийчук

Смысл таким быть это не модно вам только самцов на час подовай

Н*
Наташа *******

Ни разу не испытывала положительное давление)

Евгений Коломийчук

Заметил такую закономерность если сначала человек васпринемает диалог как давление .то и потом реакция будет такая же даже если давления нету .вы как раз в такой группе

Н*
Наташа *******

Вы меня совсем не знаете, а уже в какую то группу определили) Рамки, шаблоны. знакома с детства...

Н*
Наташа *******

Мы зеркалим друг друга, может я ваше зеркало)

Евгений Коломийчук

Очень может быть и такое отвергать не буду

Леди Мила

Нет, сейчас мужчины сами просятся: Возьмите меня!! Кому я нужен

Бо
Бока

я два раза был примаком, больше не хочу! пошли на Х..со своими издевательствами и унижениями

Леди Мила

А кто мешал купить квартиру и самому домой привести?

Anatolij Dridzo

Сколько угодно. И ведут, кстати, "туда", но только куда им надо.

Н*
Наташа *******

Спасибо за информацию, видимо не по тем тропам и дорогам хожу))))))

Anatolij Dridzo

Желаю удачно маршрут скорректировать!

ОК
Ольга Класс

напрасно нас обижаете -женщины тоже думают и у них есть мозги

Вакказ Каримов

Раньше были такие!А сейчас покажи деньги или дай куда угодно

Н*
Наташа *******

Грустно, что это так. 😪

Вакказ Каримов

Навсегда это явление скорее всего!

Владмир

А как женщина определит, что ее уверенно ведут не туда?🤔

Н*
Наташа *******

Навигатор включит))) интуиция называется)

Владмир

Интуиция должна сработать до того, как взяли за руку. Но нет! А вдруг я ошибаюсь! А вдруг он не такой! А вдруг лучше не будет! Пускай ведет. Как нибудь выкручусь!😀

Владмир

Так оно чаще и происходит.

Н*
Наташа *******

Гармоничные, теплые, душевные отношения построить можно, стоит только захотеть. Для этого должны встретиться два взрослых , зрелых человека с осознанным поведением.

Владмир

Ключевое слово: должны встретиться! А это как раз самое сложное.

Н*
Наташа *******

Согласна. Кто ищет, тот всегда найдёт. Так говорят..... И прочь пессимизм)

Владмир

Ищут, но... не находят. И так сплошь и рядом. И далеко ходить не надо, просто вспомнил про жильцов под’езда.

Ан
Андрей

Пора бы уж жить с головой и иметь свой навигатор в голове.

Н*
Наташа *******

Вот и живу с головой и навигатором в ней, без мужчины))))))

Натка М_Мак

Есть, но он слишком далеко, в другой стране и слишком горд

Фариз Мухаметдинов

А если она не захочет,то ее даже трактором не сдвинешь.

Алексей Малахов

Думаю что есть. Но про то что увести-точно подметили.

Пе
Петр

И сколько раз уже тебя так водили . До расслабления...

Н*
Наташа *******

Нет, просто живу и радуюсь жизни, жду когда появятся внуки.

Azer Navi

Думаю смелые есть....вопрос такие умные женщины есть?