Светлана Ахмедова

"Украинские военные за прошедшие сутки обстреляли территорию Белгородской области примерно 130 различными снарядами...Донецк 24 раза подвергался обстрелам". А почему ВСУ не тратят снаряды на фронте?

Ответы
Юрий Киселев

Обстреливая гражданское население , достигается одна цель- нагнать жути и ужаса, довнести до ума людей , что их никчемный обнуленный илиот ничего не может на деле, как гарант ничто и никто , если не может обеспечить безопасность границ РФ.
и НА ВЫБОРАХ, ЧТОБЫ ПРОКАТИТЬ ЭТОГО НЕДОУМКА МИМО ТАБУРЕТКИ, что было бы идеально для всех сторон .

Светлана Ахмедова

Что же Вы будете писать...когда Украина проиграет? А Путин опять переизберется с 90%

Юрий Киселев

Мне положить на Украину , пусть живут как хотят , а Путин "переизберется"? Поэтому и в кавычках. Поэтому и Конституцию, как шалашовку раком загнули , и пустили на хор. Дедушка полоумный не хочет в тюрьме сдохнуть, он хочет на троне копыта отбросить.

Светлана Ахмедова

А Байден......Зеленский- не полоумные?

Юрий Киселев

Их бы всех - на одной осине.....

Михаил Гехт

Тратит, конечно, но для западной прессы нужно отчитываться о реальных пакостях, а не о вяло проигрываемой войне

Светлана Ахмедова

А Западу не стыдно...что их снаряды тратят на мирные города

Михаил Гехт

На плотины ГЭС, на диверсии внутри РФ. Тем, кто принимает эти решения, стыдно в принципе не бывает - другие до этих должностей не дорастают

Сэр Ёжик

На фронте конкретная такая ответочка приходит. Их тактика с 14 года, отстрелятся и в кусты.

Александр Гусев

Этим они, думаю, хотят запугать мирных людей и заставить их выступить против власти.

Ал
Александр

видимо им подкинули пиндосы боеприпасов, хватает и на фронт, и на россию

Ду
Дульсинея

такая война, одни пуляют в других на расстоянии...как игра морской бой

Светлана Ахмедова

ужас

Евгений

Вы все прекрасно понимаете и не ошибаетесь в своих догадках

Юр
Юрий

Из Донецка им не могут ответить мирные жители. Нечем!

Любовь Золотарева

Резонный вопрос. Может у них все вопреки?

Николай Шляхов

Контрвопрос: Почему наши военные не отвечают обстрелами Киева? Мне вот это непонятно

Светлана Ахмедова

Не настолько кровожадные, чтобы рушить инфраструктуру города

Николай Шляхов

Эти жидобандеровские твари обстреливают наши мирные города а мы не можем по одному Киеву врезать...

Николай Шляхов

Эта жидовня взорвала целую ГЭС в Ново-Каховке не считаясь с причинённым ущербом инфраструктуре и страданиями мирного населения. Чего их нацистов жалеть. Они ещё планируют удар по Запорожской АЭС и уже отключили электроэнергию.Там запустили резервные генераторы и АЭС работает.

Светлана Ахмедова

Да...нелюди

Любовь Мацарская

Думаю их главная цель разозлить Россию...

Олег

Вопрос а куда наши смотрят. Где ответки.

Светлана Ахмедова

Сама в шоке

Александр Мамедов

А их на фронте за это давят как клопов.

Александр Мамедов

А зачем нам ее знать. Военные знают все. И нам докладывают.

Александр Мамедов

Вам надо отказаться от иллюзий. Никто не повернет назад. И прежнего уже не будет.

Светлана Ахмедова

Я на той же стороне, что и Вы..

Александр Мамедов

Ну уж нет. Вы надеетесь что поможет США.А США уже сами попали

Александр Мамедов

Вот видите не верите что ваш духовный отец США крепко попали

Old Bastard

хохол и фронт...слова не совпадуемые...

Александр Евченко

на фронте отпор дают и убить могут

Европа Плюс

Фронтовые наверное продают.. 🤣

Юрий

Страшно, там ответка последует

Владимир Кержаков

Бить по мирным - эффект больше.

Elvis Costello

место для рагулей зачищают

Такой Один

Запад снабжает щедро

С Нами Бог

Так те на продажу