..

Какова ваша реакция, когда незнакомец тут начинает разговор с личного сообщения, а не с вопроса-ответа?))💌

Ответы
Соболев Валерий

это не разговор, а вещание в пустоту. разговор может начаться только с вопроса. сам поступок, когда человек в окошко с названием "вопрос" вставляет цитату, стих или иноке повествование, выглядит странным и неуместным.

Ан
Анна

Сегодня утром ни привет ни здрастье одни смайлики поцелуев,притом я с этим человеком ни разу не переписывалась,можете представить мою реакцию

Сергей Остёрский

Твоя реакция должна быть такая.👍

Татьяна

Вообще все незнакомцы пытающиеся в лс пообщаться летят в чс . Только со старыми знакомыми можно поболтать. Остальные лживые люди.

Людмила Щапова

если человека это волнует так,что хочется поделиться ,что тут такого? Прилепить вопрос-по новым требованиям-да прилепите.

Ольга

Напрягает!) Потому что, как правило, это любители виртуальной клубнички и говорить с ними просто не о чем....

Наталья Шестакова

Адекватная. Смотря с чего начат разговор. В любом случае - не хамлю. В крайнем случае есть черный список.

Фагмия Апсалямова

Всё нормально... просто поддержу этот разговор... если только эта беседа будет в приличных рамках

Фагмия Апсалямова

... это всё в норме... просто поддержу этот разговор... конечно если беседа будет в рамках приличия

Аз
Аззаро

Да нормальная реакция..смотришь потом по содержанию личных сообщений..вот тут уже реагируешь

Галина Мителкина

ну, если у него душа болит, вот про вопрос и забывает. Ваше право, отвечать или пропустить

Юрий Данилов

если. красивая незнакомка один ответ. а если начинает с ответа. то это корреспондент

Ол
Ольга

отвечаю на личное сообщение, а там - посмотрим)) Часто на том и заканчивается)

..

линзы вам идут)

Ол
Ольга

это не линзы, вообще-то)

..

надеялся)

Лё
Лёля

Главное, чтобы вёл себя прилично, А то хамство процветает пышным цветом.

Helen Brown

Мне, прежде всего, интересно содержание сообщения, а уже потом - где оно.

Ир
Ирина

Нормальное явление, но это у кого как конечно, все реагируют по разному

Майя Пашкова

Нормальная, если незнакомец не начнет общение со скабрезностей.

Игорь Гранаткин

Мне кажется, что для личного общения существуют другие ресурсы.

Faina Tambieva

МНЕ ВСЁ РАВНО ,СМОТРЯ ЧТО ПИШЕТ , ОТВЕЧУ ЕСЛИ ПОСЧИТАЮ НУЖНЫМ

Нина Архипова

Надо познакомится и узнать о цели, а потом выдавать реакцию.

Ан
Ангелочек

Да в принципе не какой написал и написал что в этом такого

..

Разумно)