Рытzарь Дня

Должен ли использовать ароматизаторы в салоне автомобиля человек который по жизни неряха и грязнуля?

Ответы
Галина Капитанова

Лучше естественного запаха чистоты никакие арлматизаторы быть не могут и не помогут!..а чтлбы избежать химич. агрессивных ароматизаторов, протирайте салон со всеми его деталями влажной тряпкой , смоченной в р-ре соды, чуть воды и уксуса.Будет очень приятно и свежо!

Muza

Ой, ароматизаторы, это фу, в основном, китайские отдушки-вонючки. Иной раз сядешь в такси, а там это висит, сразу голова болеть начинает.

Владимир Жданов

блин один развелся,потому что жена не захотела пакеты на ноги одевать,когда в машину его садилась...

Самойлова Катерина

Лучше пусть салон лишний раз вымоет,амбре не спасут никакие ароматизаторы,только усугубят запах!

Сестрица Алёнушка

Ну использовали же немытые и вшивые европейцы литры парфюма, чтобы свой аромат заглушить?)

Сестрица Алёнушка

Ну проснулась еще, только встала))).

Рытzарь Дня

чо снилось?)

Сестрица Алёнушка

😂😂😂спроси что попроще)

Рытzарь Дня

ага! а что не снилось?)) а легла то рано?))

Сестрица Алёнушка

Я сова, не умею рано)

Ксения Руцкая

сначала нужно убраться..неприятные запахи усиливаются при пользовании ароматизаторами..

Людмила Меркулова

наверное да.. неряхой и грязнулей видимо он дома.. вопрос конечно интересный...

Rita

Чаще надо умываться по утрам и вечерам,а неряхам и грязнулям-стыд и срам.

Цецилия Садчикова

Дурной запах,в смеси с ароматизатором,в сто раз противней,чем без него!

Рытzарь Дня

окай)))

Рытzарь Дня

Цецилия если что - ты мой друг

( * ; *)Татьяна Наумова

по жизни неряха и грязнуля даже не подумает об ЭТОМ... ему и так хорошо.

Tu
Tutby

грязь никакими ароматизаторами не замаскируешь - только усугубишь.

Рытzарь Дня

значит не надо...

Tu
Tutby

нужно помыть салон авто и хозяина. И тогда не нужны будут ароматизаторы. )))

Мир Красоты И Здоровья

Ему нужно поставить наши новые фильтры Агеон. У все будет ок

Мир Красоты И Здоровья

У нас в Казахстане только первый выпуск водки хороший. Потом ее быстро портят.

Рытzарь Дня

да вроде казахи кумыс пьют а не врдку ..зачем она им?)) а у нас конечно проблема с хорошщей водярой..но финляндия держит марку!)

Мир Красоты И Здоровья

Кумыс пьем редко. Городские же. Больше пиво и виски. Большинство водку)))

Рытzарь Дня

из россии продают водяру? пей русский стандарт и смирнов.. а виски тоже палят щас ..ссуки..

Мир Красоты И Здоровья

Это точно

Анна Шевчик

в таком автомобиле можно задохнуться от смеси этих запахов.

Рытzарь Дня

а ему - хоть бы хны))))

Ольга Фролова

Почему нет? Надо же хоть немного стараться быть как все..

Людмила Кржисецкая

даже если он чистюля, нельзя. можно аллергию заработать

Лариса... ...

Представляете,что это будет?Как под ёлками нас...Ой😊

Рытzарь Дня

БУГАГАГАГА

Ирина Ирина

Ароматизатор яд .который добровольно вдыхает человек.

Евгения

Конечно нет!!! Все запахи смешаються....будет ещё хуже!

Любовь..любовь!

Лучше открытое окно, больше свежего воздуха будет!

Mila Ddd

Если он машину любит больше чем себя то почему нет