Андрей Иванчаев

Как вы думаете вызывает ли позор мусульманка, ну или православная славянка, которая на виду при людно лижется с неграми ?И для кого позор она вызывает?)😆Просто интернет наводнен такими фото. Не пойму эти девицы что пытаются доказать?

Ответы
Кристина Скребнева

такие девицы пытаются доказать силу переодевания. Нет, ну вы серьезно подумали, что честная православная монашка или кто там... будет "при людно" заниматься такими вещами... А еще- по-меньше порно что ли смотрите)))

Анна

Позор тем,кто замечает чужие пристрастия и еще и делит людей на расы. Какая разница кто с кем целуется? Неужели лучше чтобы ругались или ненавидели по расовому или религиозному понятию???

Андрей Иванчаев

Раса- Род асов славянское слово славянский род асов а негры это не раса а инцестированное племя черный цвет появляется от инцеста. они ограничены были на островах потому с родными и спали)

Анастасия

не пойму людей которым есть дело кто с кем "лижется"... неужели своя жизнь такая скучная, сериалы иди ещё с бабками пообсуждай

Андрей Иванчаев

конечно есть ведь они позорят славянский род таким в древности отсекали косу и вышвыривали из руси)

Ел
Елена

расист что ли? какое твое дело. проходи мимо инквизитор святого престола.

Андрей Иванчаев

раса -род асов славянское слово. а остальные это не расы а инцестники

Александр Бабаев

одно слово - Дура бесконечная !

Антонина Найденова

Отстой девицы!будут больны африканскими болезнями

Антонина Найденова

Может быть !все равно это не правильно с неграми быть доступной!

Андрей Иванчаев

при кровосмешении инцеста выделяется вещество которое дает темный оттенок кожи так пишут ученые.а они на островах жили и доступа к другим небыло вот и пихались с родней. от того и болезне всех родов впитали

Антонина Найденова

Передачу через соприкосновение или воздушно капельным тоже

Марина Мокина

а если с европейцем это уже не позор?

Та
Татьяна

Это зависит от воспитания.

Андрей Иванчаев

сомниваюсь что их воспитывали лизатся с неграми но может к неграм они попали с детства и негры их так воспитали

Та
Татьяна

Андрей, это как раз пробелы в воспитании.

Збигнев Августинович

Всеядность как коровы

Иван Иванов

Что они 6ля...и.