Ян
Яна

Как избавится от презрения и желания размазать к человеку, которого некогда любил?

Ответы
Михаил Лазурит

Просто Осознать, что человек не оправдал Ваших ожиданий, но это Ваши ожидания, никто и не должен их оправдывать...С другой стороны, человек послужил проводником в реализации Ваших кармических наработок и нужно его за это поблагодарить...хотя бы мысленно...

Tatjana Kobelt

простить-очистить душу, пожелать искренне доброго пути и начать новую жизнь в мире с собой и радости... Себя любите, доброта и любовь исцеляет. а злость и жестокость подрывает здоровье и молодость )))

Tatjana Kobelt

Вы знаете, иногда очень хочу ))). Давайте я за компанию ! Буду за Вашей кожей следить )))!

Ян
Яна

Договорились)))). Тогда сегодня метлу на СТО, а завтра в путь. Готовьтесь))))

Tatjana Kobelt

до завтра. пойду свою в боевую готовность приводить, а то запылилась он...

Ян
Яна

Тогда, до завтра)))

Tatjana Kobelt

)))

Ольга Фавстова

Все простить и отпустить. Сосчитать и забыть. Жить сегодня и сейчас, не пилить опилки. А вообще, все, что ни делается - к лучшему, так нам и надо.

Яна Валиуллина

Клин клином выбивают! Полюби другого, а презренному прошлому смейся в глаза-говорят, это очень злит.

Игорь Владимирович

медленно поднять руку, а потом резко опустить.....грят время всё лечит...

Лева Правая

стать счастливой без него))) самая СТРАШНАЯ месть - равнодушие. 😉

Нина Сосунова

От любви до ненависти - один шаг. Очки розовые спали что ли?

Zhora

Будь выше этого, дочь моя..аминь

Svetlana Suranova

Ко всем надо относится с добром и мир вам ответит тем же

Елена Ташева

не замечать его! А иначе Вы к нему ещё не равнодушны...

Ян
Яна

Не равнодушна. Удушить хочется)))))

Елена Ташева

вот это любовь! 🙂

Ян
Яна

Да уж и сама не рада))((

Елена Ташева

))))))))))))))))) 😄

User Point

Неужели всё настолько бесповоротно?! Вы поссорились?

Одна Абизяна!

всем проблемам в жизни нашей - улыбаемся и машем!!!)))

Одна Абизяна!

нельзя никого пускать ближе, чем под одежду - ни в какое сердце, ни в какую душу!)) тогда никто не сможет сделать тебе больна!)))

Ян
Яна

А как же без любви-то? Грустно жить с пустым сердцем...

Одна Абизяна!

живи разумом, сердце - глупый орган!))

Ян
Яна

Не соглашусь. Разумом может жить банкир или торговец. А я живу эмоциями. Иначе не смогу творить))))

Одна Абизяна!

я тоже то творю, то вытворяю!)))

Ксения Голубева

просто простите его и желание пропадет само сабой

Ксения Голубева

спасибо за поддержку)

Тахир Бакаев

как не подержать подругу

Александр Корнилов

Яна ! стряхни пыль с ног своих и иди дальше ... счастливо ! Стряхнувши пыль.. смотри !Вероника Петрунина это её поэзия.Стряхнувши пыль с дорожного узла,осевшую от долгого стояния,я собирусь в дорогу,торопясь,начав сначала долгие искания.Чтоб снова ощутилась на губахсоль жизни,растворённая дождямии ожила мирская суета,застывшаяв безмолвии над нами.Уставши от нелёгкого пути,я разведу огонь на перевале,чтоб путников таких же как и я,тепло и свет вночи оберегали.И окунувшись долгим взглядом в небеса,поверив в чудеса и небылицы,я попытаюсь как когда-то,на заре,поймать перо волшебное жар-птицы.Пусть ноги сбиты в кровь и сношены до дыр мои одежды,затов груди стучится сердце вновьи замирает трепетно,как прежде

Снежана Горегляд

У китайцев самая большая месть-это забвение

Игорь Игорь

уважай себя,. и свой выбор, даже ошибки....))

Ян
Яна

Это не моя ошибка. И не мой выбор. Мне было хорошо в этой любви. Не я решила прекратить это.

Игорь Игорь

ошиблась Яна, бывает...,. потеряла не ты

Ян
Яна

Я с этим не спорю. Этот человек слабее меня во многом. Но самомнение... Поэтому и хочется крылья подрезать))))

Игорь Игорь

без головняков, для себя режь. есть мудрость, свинья грязью разживется... )))

Анна Жукова

заниматься собой, его жизнь размажет )

Veissergei

полюби себя! он увидит и сам пожалеет!

Светлана Лебеденко

просто перестаньте с ним общаться...

Ирина Яровенко

простить и отпустить а все 4стороны

Наталия Никитина

Ужасти какие вы рассказываете...

Наталия Никитина

И у меня почти 7 и думаю, что это еще не все... но я проще к этому отношусь, у меня есть много увлечений, работа. друзья, семья и тормоза)))

Ян
Яна

В любом случае, благодарю Богов за то, что это прекрасное чувство было (и есть) в моей жизни. Миллионы людей проживают жизнь, так и не испытав этого.

Наталия Никитина

))) почему же тогда размазать? вот и держите в себе это ощущение признательности

Ян
Яна

Почему-то негатив перевешивает.

Наталия Никитина

попробуйте попить пустырник

Наталия Никитина

Ужасти какие вы рассказываете...