Олег

А вот вы,да вы.какими диверсионными навыками владеете?

Ответы
Елена Галкина

Любовь совсем не безполезна
Елена Галкина Диляром
Любовь совсем не безполезна.
Скажу Вам честно на духу.
Любите страстно безмятежно.
И без оглядки на толпу.

Лишь кто влюблен - свет излучает.
Его увидешь из толпы.
Он ни чего не замечает.
В его душе сады цветут!

Он окрылен своей любовью.
И ослеплен. Чтоб свет дарить.
Его желанья мималетны.
В его душе сплошной цветник.

Влюбляйтесь в мир неся улыбки.
Пусть будет счастья полон мир.
Прощайте милому ошибки.
Чтоб стал еще прекрастней мир.

И посмотрев на звезды в небе.
Пусть каждый выберет себе.
Ту что сияет нежным светом.
Напоминая о тебе.

Не будет пусть преград влюбленным.
Ни расстояния, ни года.
Их души воспорят над миром.
Через года, через века.

Влюбляйтесь! Верте, что на вечно.
И каждый миг любовь храня.
Ее несите очень нежно.
Ведь очень хрупкая она!!!

Алексей Малахов

Могу сделать мину, взрывающуюся по смс-ке. И невскрываемую мину из куска трубки и маятника из провода и гайки. И вообще Инженер. Знаю сопромат. И естественно слабые точки конструкций. 15 лет проффессионально занимался охранными пожарными сигнализациями и прочей автоматикой.

Ир
Иринтер

Могу притворяться блондинкой, могу расплакаться, могу пожалеть и пожаловаться, могу стрелять глазами, из тяжелой артиллерии - котлеты и булочки. Короче, много чего

Muza

логическое мышление. Однажды вычислила двух кумушек, делающих пакости, под неизвестными никами. оказались подружки. Ну, теперь уже бывшие.

Олег

Респект

Muza

🤝

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

могу дыру в дороге зимой асфальтом заделать ) дом построить ) автомобиль склепать ) за качество и срок эксплуатации не отвечаю 😂

Маша Ерёмина

Гранаты в школе бросать учили. Колючую проволоку кусачками перережу. Ползаю бесшумно. Если подучить - ещё многому научусь.

Андрей Халфин

Часовых снимать в детстве учили, часть где служил, в случае войны, должна была стать частью морпеха, вот и занимались....

Баба Йога

лишаю противника способности соображать тяжелым предметом по голове а потом изматываю противника бегом )))))))))))

Олег

Это круто

Бо
Борис

Очень многими. Нас выпускали с ножом в пустыню на 7 дней. Выжили все, но потом со многим работали психологи

Ге
Геннадий

Могу рассчитать дальность и направление до цели и поразить её из миномета. затратив не более трёх мин.

Олег

Моя военная специальность - спецпропаганда. Организация информационных диверсий. Сейчас я на пенсии.

Вера Попова

В экстремальной ситуации - вначале быстро ее разрешаю ( ситуацию), и уже затем падаю в обморок. 🙂

Aлександр Кузьмин

моё дело проверять танковый маршрут за неделю до войны и уничтожать противотанковые средства ...

Гия Гогохия

Могу незаметно подкрасться сзади и свернуть шею(Навыки дзю-дзюцу и ниндзюцу.освоенные в юности).

Елена Белая

Пробовала стрелять из охотничьего ружья, но получила прикладом по физиономии, не понравилось...

Ханни Банни

Где я и где диверсии... Давайте подумаем. Могу лекарства подменить, например, или документацию.

Олег

🙃и пообещать и не дать

Ханни Банни

Это любая может))

Олег

Обычно дают

Ярослав Русланович

Разведка, уничтожение противника, захват плацдарма, могу вести скрытую партизанскую войну.

Олег

Респект

Lena Trush

Подсыпать,подлить что нить,шприцом наколоть продукт чем нить.стравить ,столкнуть лбами

Александр Сгибнев

Умею поджечь электросчетчикъ , не повредивъ строенiя , въ которомъ тотъ установленъ .

Нина Блинова

За километр вижу, что муж "под шафе". Он всегда говорит. в разведке тебе надо служить.