Alexandr S.....e

Слышал-Астахов-пытается расшевелить общественное мнение-вменять казнь-мерзавцам отъявленным, а этот козлина-того что за Чекатило расстреляли-оживит? Судей-утвердивших приговор-ни одного не наказали, прокурорских-тоже!Под марку-мерзавец-хотят неугодных уничтожать-поливая их дерьмом?

Ответы
Александр Гусев

Надо возродить Закон времён Петра I: Судья, вынесший несправедливый приговор, несёт наказание по этому приговору. Приговорил к казни невинного - топай и сам на эшафот! Вот тогда начнут думать, а не шашкой махать.

Alexandr S.....e

Вы думаете-не было закона в тот момент ,который я описал-был-никого не судили...

Кот Колбасоход

ну кравченко тоже был насильник и убийца, хотя по этому делу и невиновен.

Кот Колбасоход

ну так если у них мысль умереть спокойно, что же вы мешаете возвращению смертной казни?

Alexandr S.....e

А вдруг-выяснится-чья то НЕ виновность!?

Кот Колбасоход

так вы не путайте теплое с мягким. возвращение смертной казни с тотальной реформой органов мвд к примеру.

Alexandr S.....e

Реформа МВД и заведомо неправосудный приговор-разные вещи-я-не болтаю в отличие от некоторых...И-пусть для Вас лично-её возвращают!

Кот Колбасоход

ога, вы у нас деятель активный наверное. белоленточный небось?

Наталья

...но согласитесь, что не мало мерзавцев которые заслуживают этого...

Alexandr S.....e

Так вот-те Судьи-посчитали,что невиновный-достоин пули...И не стало человека! Вернёте его-поборница казни?И не одного-расстреляли, а за Головкина!?

Наталья

А скольких преступники отправили на тот свет? За что мою маленькую внучку задавили на зебре, когда она переходила дорогу по всем правилам и дали только три года ...условно...потому что у них несовершеннолетний ребенок....???

Alexandr S.....e

Золотце-не знаете-почему не проходит закон-пьяный за рулём-последний раз в жизни? Чтобы права-отбирать-навсегда?!

Наталья

Знаю! Потому что все покупается и продается! И у кого отобраны права ...легко рассекают и без них по дорогам страны!

Alexandr S.....e

Считаю - полновесными убийцами-аварийщиков. Они-знают на что идут-совершая действия рулём , тормозами, головой своей наконец!

Наталья

В жизни всякие бывают ситуации...но сердце до сих пор кровоточит.....я осталась одна...

Любовь Милейко

Я слышала об этом.Астахова убрали с должности по правам ребёнка

Alexandr S.....e

А как ЭТО было-знаете? Поинтересуйтесь в нете!

Любовь Милейко

Нет мне это не интересно в настоящий момент.Болит голова,

Alexandr S.....e

Здоровья...

Любовь Милейко

Спасибо вам

Павел Лампер

Того, что по ошибке шлепнули, был убийцей.

Alexandr S.....e

Вы-уверены? Он-там на "Химии"-был, а на химию-только легковесов(воришек-хулиганчиков и прочих-отпускали...Что то не вяжется?Человека-намеренно дерьмом поливали"убийца, насильник"-чтоб судейских и прокурорских-не наказывать... А вообще-кто б он ни был-расстрелян он беззаконно и за беззаконие ЭТО-никто ответственности НЕ понёс! Вам -не кажется?!

Татьяна Заварзина

я против казни