Валентина Рязанова

Начинаем привыкать к мужчинам с огромными животами, а худой поджарый вызывает не восторг, а жалость. Знаю , не права , хочу убедить себя , что спортивный мужчина , здоровый и достоин восхищения ? 👍👵🌷

Ответы
Луиза Бальтазар

Когда-то давно мы с мужем приезжали раз в год издалека к свекрови в гости. И каждый раз она встречала нас словами, обращённому к своему сыну: как ты похудел! К слову сказать, каждый год размер его одежды увеличивался))). Но ей тоже хотелось видеть его толстым и пузатым))

Валентина Рязанова

У нас в деревне считали, если толстый , то живёт в достатке. А я была худой до 40 лет и когда приезжала уже с большими детьми , у меня спрашивали , что я плохо живу, выгляжу как пацанка наравне со своими детьми. Жалели меня.

Луиза Бальтазар

И моя бабушка просила меня всегда одевать блузку широкую и юбку-татьянку (помните, были такие, на резинке). И всегда говорила: а то люди скажут, что муж тебя бьёт)))

Луиза Бальтазар

Да, бабушка молодец! У неё было 6 внуков и только я одна внучка. Очень она меня любила.

Muza

мне никогда такие не нравились. У меня \к ним такое же отношение, как сильно толстым женщинам. Отвращение, или жалость, если я знаю, что человек хороший, но так распустился.

Скорпион Иванович

Валя, будь практичной! Пузатый, жирный он ленивый и много жрёт. Да и не и протрахает так, как бы это тебя устроило. Лучше средний, инициативный, активный и не противный!

Татьяна Морозова

...бабушка моего супруга на худеньких говорила ....*какая бедненькая ...ни сисёк и жопёнки...* мужские животы у меня продолжают вызывать брезгливость...

Валентина Рязанова

У нас в деревне говорили дохлая

Michael Lvovich Kunin

Можно добавить???? .У пузатого мужика -его дружок-конек всегда под крышей И жизнь у него как у арбуза-живот растет ,а хвостик усыхает.

Не
Несмеяна

Вы про кого-то конкретно? Есть много неспортивных, худые ..как дрищи. И какой восторг они должны вызывать?

Валентина Рязанова

Ну пузатые такое отвращение вызывают больше чем худые.

Не
Несмеяна

Как пивной бочонок 😂

Николай Скороходов

...давнишний вековой мандалитет... если с пузом . то прпеуспевающий..

Александр Карпов

Мужчины всякие нужны мужчины всякие важны

Михаил Школьник

Чтобы убедится нужно попробовать

Виталина

Худой - не значит здоровый

Виталина

Это Валя так повсеместно было. когда на старшего ребенка сбрасывали малых детей. и детства не было. с подружками не погулять. Это такой менталитет

Валентина Рязанова

Потом так загружали работой , теперь с подругой удивляемся, чем наши матери были заняты , не работали, топтались по-тихоньку и всё больше обязанностей перекладывали на подрастающих дочерей. А как мы любили их, считали, что так и должно быть.

Виталина

аналогично. Это русские деревни. Главное за мужика держатся и рожать

Виталина

удачи Вам🍒🍹

Юр
Юрий

А много вас-спортивных?

Татьяна

не люблю худых

Валерий Мартовский.

Он самолюбие.

Бабайкин Юрий

Это для пива

Мария Я

Достоин!!!