Анатолий Пропошин

Надоело жить,ни чего нет,денег нет,одни долги,работы нет - не где устроится,детей нет - внуков тоже,любви нет - убедился. На душе одна горечь. Хочу умереть?

Ответы
Алефтина Аркадьевна Кузнецова

Прочитала комменты.. Оказывается Вы ещё из богатеньких... Тогда просто с жиру беситесь... А вы не родственникам помогайте, раз надоело... Инвалидам, больным, нуждающимся в дорогих лечениях... Займитесь тем, какая у вас была мечта в юности... Я бы вот хотела по путешествовать.. Но я столько не щаоабатываю... То есть найдите что-то для души...а деньги быстро кончается..

Алефтина Аркадьевна Кузнецова

Извините за ошибки.. Телефон переправляет некоторые слова по своему усмотрению

Алефтина Аркадьевна Кузнецова

Прочитала комменты.. Оказывается Вы ещё из богатеньких... Тогда просто с жиру беситесь... А вы не родственникам помогайте, раз надоело... Инвалидам, больным, нуждающимся в дорогих лечениях... Займитесь тем, какая у вас была мечта в юности... Я бы вот хотела по путешествовать.. Но я столько не щаоабатываю... То есть найдите что-то для души...а деньги быстро кончается..

Алефтина Аркадьевна Кузнецова

Извините за ошибки.. Писала с телефона.. А он почему-то преправляет слова по своему усмотрению...

Наталья Шверин

Жизнь — это риск. Только попадая в рискованные ситуации, мы продолжаем расти. И одна из самых рискованных ситуаций, на которые мы можем отважиться, — это риск полюбить, риск оказаться уязвимым, риск позволить себе открыться перед другим человеком, не боясь ни боли, ни обид...

Анатолий Пропошин

Я непомню чтоб я чего то боялся. Всю жизнь рисковал, да и сейчас то же

Наталья Шверин

Надо просто жить. Баловать себя вкусным, строить семью или не строить, делать карьеру или не делать, уезжать в другие страны, читать красивые книги, ходить босиком по весенней траве, собирать полевые цветы, булькать лимонадом через трубочку и временами поворачиваться задом к стереотипам общества...

Алефтина Аркадьевна Кузнецова

Работы, тем кто хочет трудиться.. Или как привыкли говорить, для дураков много.. Лентяев развелись много. Всю жизнь работала и работаю на двух трёх работах, чтобы содержать дом и семью.. И ни разу не приходила в голову плохая мысль

Анатолий Пропошин

Вы попробуйте у нас в городе устроится, после 50 на тебя смотреть не будут. Просто скажут старый , а нам нужны помоложе

Алефтина Аркадьевна Кузнецова

А до 50 как? Работа не нашлась? Мне 54.. Зовут ещё на другую работу.. Более оплачиваемую.. Вот я пока в раздумье.. Остаться где работала или перейти на новую..

Людмила Мерзлякова

Пока Всевышний не призовет, на том свете места не будет, будете бродить по Земле, видеть родные и близкие лица, да не вернуться ... Хорошо жить и дурак может, преодолеть и выжить - обязательно счастливыми будете .

Анатолий Пропошин

Зачем , для чего жить. Для холявных родственников?

Людмила Мерзлякова

Вы умны и красивы, оглянись вокруг и смените родственников ... 😊

Надежда Гребенщикова

...один тоже так говорил , только в зеркальном отражении...и ведь умер...факт...довыделывался...не будите бесов ..они быстро реагирует...не успеешь оглянуться и на том свете веселиться будешь...

Патимат Касумова

Рано паниковать вы только начинаете жить для себя. Посмотрите на тех кому хуже чем вам. Без рук и ног обрели свое счастье.

Анатолий Пропошин

Да я не паникую у меня все есть и деньги и женщины и машина и катер . Но все когда то надоедает ,так и мне. Надоело.

Патимат Касумова

Езжайте в деревню и начните с нуля. Не зря Райкин говорил хорошо когда чего то не хватает

Анатолий Пропошин

Так я с деревни переехал в город и опять в деревню?

Патимат Касумова

Займитесь благотворительностью тогда, оно вам воздастся

Анатолий Пропошин

Занимаюсь . спонсирую родственников. И один детский дом.

Патимат Касумова

Тогда за вас остается только радоваться.

Нина Дербышева

Идите в вечернюю школу ,учите великий,могучий русский язык.Работа найдется.Все остальное приложится

Нина Дербышева

Не везде.

Нина Дербышева

Например Камчатка -долина гейзеров

Анатолий Пропошин

Бавал . И на полюсе был.

Нина Дербышева

Палатку,удочку и в глубинку на рыбалку

Тамара Каманова

Вы же ещё молодой и нужно постараться найти работу и по тихоньку выходить из этого положгшия

Ма
Мария

Нужно жизни радоваться, а не жаловаться на её. Возьмите себя в руки ,вы же мужчина!!!

Ма
Мария

Возьмите инвалида,людей без рук ног, они хотят жить, стремятся, а вы здоровый человек и так относитесь к жизни.

Анатолий Пропошин

Я не калека.

Ма
Мария

Да вас не кто и не считает калекой, просто живёте и радуйтесь жизни.

Анатолий Пропошин

Надоело помогать всем. Поэтому и хандра

Ма
Мария

Ну это другой вопрос, мне тоже в этом не повезло, ну я уже смерилась, значит наша миссия такая что б помогать.

Лилия Хорошилова

Не унывай, все ещё наладится! Улыбнись и все пройдёт! 😀🌷

Тамара Каманова

Умирать не надо ,нужно жить и надеяться на лучшее

Лидия Иваненко

Ну и дурак, хоть я и не верю вам. Все равно дурак.

Анатолий Пропошин

Я знаю что дурак . дураком легче жить. Да и дуракам у нас везде дорога.

Лидия Иваненко

С чем и поздравляю! Хорошо устроились!

Вера Истратук

Как бы не было плохо,человек не хочет умирать.

Ми
Мила

Живите Вы,не гневите Бога такими мыслями...

Алефтина Аркадьевна Кузнецова

Веревку и мыло хозяйственное прислать?

Djenni Djenni L

Зачем ему еще совет давать? Хочет умереть- пусть умирает! Он просто больной человек, ему лечится надо

Djenni Djenni L

Просто неадекват.

Ми
Михаил

Крепись ты не одинок в этом мире.😉

Анатолий Пропошин

На верно надо было в обменник сходить , может что и выгорело бы

Ми
Михаил

Как вариант👍

Анатолий Пропошин

С утра схожу , хотя у нас в городе его нет . Придётся в Питер ехать.

Ми
Михаил

Жаль далеко, так бы кампанию составил😉

Анатолий Пропошин

Да нет денег до хера , а толку ни хера.

Шкавир Эзот

конечно, но ты и умереть не сможешь

Шкавир Эзот

не просто, не надо врать

Анатолий Пропошин

Ты или дятел. Или идиот. Я у тебя что совета спрашиваю. Не хочешь не отвечай. Сделай пробел.

Шкавир Эзот

это ты мне про то, что увидел в зеркале, рассказываешь )) расскажи истчо про обосраных дятлов

Анатолий Пропошин

Пиши правильно без ошибок.

Шкавир Эзот

ты меня ещё поучи своим ошибкам, дятел сраннный

Олег

Не дури Толян.Пивко какое любишь?

Анатолий Пропошин

Не пью,а может начать?

Валентина Мосунова

А сами-то Вы кого-нибудь любите?

Анатолий Пропошин

Сейчас нет

Валентина Мосунова

желаю счастья