Ал
Алекс

Самое любимое занятие у праведников,... это подглядывать за грешниками?

Ответы
Роман Смирнов

видел как золото и серебро монашки вывозят в Европу -с поломниками продавать за евро+иконки . одна ходка +-30 000 евро

На
Настроение

А праведников не существует...Все грешны.!))..Можно не волноваться, что кто-то наблюдает за вами со стороны...))

Александр Елтышев

Подглядывание - не праведность, следовательно: подглядывающие (хоть за кем) - не праведники.

Константин Ливанов

О то ж... прям хлебом не корми дай подсмотреть и потом судачить повсюду со знакомыми....

Св
Светлана_Светлана

Прпведники не смотрят, подглядыают псевдоправедники лицемеры, бешеные фанатики.

Ал
Алекс

учтем

Николай Дубинин

А как можно различить , где праведник , а где грешник ? С виду они все симпатичные .

Вл
Владимир

Основную часть глупостей человек совершает не по незнанию, а удовольствий для!

Андрій. Ми З України!

Бережёного Бог бережёт! (сказала монашка натягивая презерватив на свечку)😜

За
Загадка

Если праведники подглядывать, значит они вступают в общество грешников.

Ал
Алекс

можно и так сказать

Ольга Чернышева

Праведность — это подчинение Божьей воле и следование его повелениям.

Юл
Юля

Не лбблювопросы про религию и надсмешки над любой.это личное у каждого

Ацкий Гонщик

Сапунов.., Гафт.. Каждый в своём значим.. Скорбим.. Очень люблю обоих..

Ол
Ольга

Ну они то же должны чем то заниматься, на хорошее мозгов не хватает

Ал
Алекс

очень спорно о мозгах

Любовь Золотарева

Праведники как раз занимаются собой. А подглядывают завистники.

Ал
Алекс

тоже вариант)

Ал
Алекс

🌹

Владимир Н

Не знал, что Адриано Челентано ещё зовут Сашей да ещё Шишкиным.

Эл
Эльвира

Отводить взгляд. Потому что всё равно вмешаться не может.

Ал
Алекс

🖼

Эл
Эльвира

Подглядывать грех. Это недостойно для праведника.

Ал
Алекс

хм)

Эл
Эльвира

Так то вот.

Ал
Алекс

😌ок

Алла Огрызько

это еще большие грешники, свое бы упомнить и покаяться

Ал
Алекс

в тихом омуте топятся черти?)

Алла Огрызько

Им то зачем грешники, они и так их. Им интересны нормальные...

Ал
Алекс

для разнообразия

Shark_Murderer

еще завидовать причем черной завистью🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Олег Мирошников

За грешниками бесы и приглядывают, и подглядывают...

Not An Angel...

Конечно, кого то же нужно нравоучениями мучить))

Ал
Алекс

🤷‍♂️🌹