Пинфло

Заехали мы с женой в новую квартиру,казалось бы в новую,не должно быть никакой энергетики. Но иногда подмечали что что-то происходит! Особенно было наглядно,когда пластмассовая детская ванна ночью зашумела,мы тогда подумали что это после мороза она в ванной комнате отогревается. Потом,заметили что ребенок на кого-то смотрит постоянно,кто-то с ним играет. Но самое хреновое, как-то я ночевал один,только улёгся и....

Ответы
Любовь Сиденко

Раньше вас в квартире поселился ДОМОВОЙ. Это он старается обратить ваше внимание, что он живет тоже в этой квартире. Постарайтесь с ним подружиться, говорите ему что он хороший хозяин и просите его беречь ваш сон, уют, ваших детей...от всего, что вас беспокоит. Доверьтесь ему и постарайтесь его услышать, если ему иногда захочется отдохнуть, а у вас музыка гремит до самого утра. В общем соблюдайте правила совместного проживания и он будет вас оберегать от бед, болезней, от всего о чем вы его попросите.

Тамара Подъячева

Домовушка. Напоить молочком с булочкой и медом. Сказать, что хотите жить в мире и дружбе. Цены помощнику не будет

Пинфло

🎁

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Вы, наверное, забыли забрать из старой квартиры своего домового, а новый с вами развлекается.

Пинфло

🎁

Зоя Овосиенко

У меня домовой один раз хлорку (которая закрытая в ванной стояла))посреди комнаты разлил...

Пинфло

во злой наверно вы его обозвали

Зоя Овосиенко

Нет. Прикармливать начала. Правда, он по мелочи (очень мелкие красивые вещицы) у меня всё равно подворовывал..))

Пинфло

🏆

Михаил Прохоров

на халяву и хлорка творогом кажется...

Кот Колбасоход

хватит вещества потреблять - тогда и ванная ночью спокойно себя вести будет 😂

Пинфло

🇦🇴 не завидуй убогий-свари куриных голов

Кот Колбасоход

да уж чего наркоманам завидовать...

Пинфло

🍤

Кино

С этим можно жить вполне комфортно. .... как я поняла, вреда вам не причиняли. ..

Кино

Узнайте историю вашей квартиры. .... не бойтесь.

Пинфло

🏆

Кино

Тем более у вас есть знакомая, которая может вам помочь

Пинфло

спасибо

Кино

😊

Ольга Матыцина

Есть программа "Охотники за приведениями" обратитесь туда.

Пинфло

🇦🇴

Надежда Панасюк

это реально у меня это было сперва жутко потом привыкнешь

Пинфло

🏆

Надежда Панасюк

спасибо

Надежда Шустова

это привидение оно не хочет вас там видеть

Пинфло

Мы и уехали

Надежда Шустова

правильно

Пинфло

♻️

Водолей!)С Тяжелым Характером!

неужели домовой чаю попросил налить?

Пинфло

то понял, что происходит что-то непотребное: мой кот щетинился на углы, шипел, метался из стороны в сторону. Документы и папки с бумагами сами собой падали с полок и веером разлетались по полу.

Я решил посоветоваться по "Скайпу" с подругой, сведущей в подобных делах. Не успела раскрыть рот, как та сказала: "У тебя за спиной стоит мужчина. Кто он?" Я никого не видел, но рассказала о последних событиях жизни.

Водолей!)С Тяжелым Характером!

жесть!!!!!!вы че серьезно??а почему не обращаетесь к этому существу сами напрямую?или вы думаете из другой параллели он вас попросту не услышит?

Ирина Николаева

и.... на самом интересном месте

Гряк

Пинфло -давай рассказ дальше интересно же

Пинфло

занят- этого ищу сосуна

Пинфло

то понял, что происходит что-то непотребное: мой кот щетинился на углы, шипел, метался из стороны в сторону. Документы и папки с бумагами сами собой падали с полок и веером разлетались по полу.
Я решил посоветоваться по "Скайпу" с подругой, сведущей в подобных делах. Не успел раскрыть рот, как та сказала: "У тебя за спиной стоит мужчина. Кто он?" Я никого не видел, но рассказала о последних событиях жизни.

Лидия Мирошниченко

Домовой явился-или барабашка!

Пинфло

🎁

Светлана Науман

и пошло и поехало .....................

Пинфло

🇦🇴

Светлана Науман

удачи

Ирина Литвинова

меньше знаешь - крепче спишь.

Пинфло

то понял, что происходит что-то непотребное: мой кот щетинился на углы, шипел, метался из стороны в сторону. Документы и папки с бумагами сами собой падали с полок и веером разлетались по полу.
Я решил посоветоваться по "Скайпу" с подругой, сведущей в подобных делах. Не успел раскрыть рот, как та сказала: "У тебя за спиной стоит мужчина. Кто он?" Я никого не видел, но рассказала о последних событиях жизни.

Ирина Литвинова

попробуй простить его и сам попроси у него прощения. может это нужно духу,который находится рядом. возможно ты сам его привёл в свой дом.можно вслух сказать слова прощения.а можно мысленно. но искренне.

Пинфло

🏆

Geronymo Lynx

Молока Кузеньке не поставил!

Cергей Свириденко

Кто - то на балалайке играет?

Пинфло

егорка щеки помидорка розовый жупан не сильно пьян

Забава

домовой шумел, обычное дело

Пинфло

точно -не видел сам

Забава

и хорошо, лучше не видеть

Пинфло

🎁

Со
Солнышко

Это всё правда что-ли

Пинфло

Нет его

Со
Солнышко

Не поняла

Пинфло

Я вижу тяжело вам

Со
Солнышко

Со мной все нормально

Пинфло

Не стесняйтесь своего недуга ..Он чисто психологический

Галина Алекс.

Оно появилось? И как ?

Михаил Антонов

заснул,,чё за хрень,,

Пинфло

✡️