Ди
Димитрий

Уважаете мастерство и профессионализм и в какой области ?

Ответы
Юля Котова

О, я выбираю мужчин только рукодельных и умных в быту, не важна зарплата и чин, кто св руками многое умеет, с ними интересно, сама такая, потому есть бесконечные темы по ремеслу бытовому-скучно никогда не будет и секс фантазийный в процессе обсуждения

Ди
Димитрий

А потом куда этих мужчин деваете ? ))

Юля Котова

А такие мужчины женаты всегда, приезжают в наш город на зароботки, а я свободная, не держу ни кого

Ди
Димитрий

Понятно , а что в вашем городе хорошие заработки ? )))

Юля Котова

Нефтизавод-сварщики, строители-очень много приезжих

Ди
Димитрий

понятно . ну удачи вам

Юля Котова

Да я удачу не ловлю, слишком самостоятельная стала, умею все по женски - только обувь не могу сделать, по мужски научилась всему по не многу-сантехника, электрика, дрель, бензопила, плитку положу и многое другое

Людмила Лютова

В жизни мастерство и профессионализм, особенно в быту (мнение женщины!) - качественно улучшает быт, а если оба: и муж и жена - "рукодельники" - это помогает создать уют и укрепляет союз (тыл для мужчины важен?).

Людмила Лютова

Речь не о войне, а о месте, где тепло, уютно, ждут и любят.

Ди
Димитрий

Аха , ещё выносят мозг , пилят , выпендриваются , шипят , дома нужно всегда появляться воврема и держать супругу в курсе где ты
Бюджет принадлежит не тебе одному
Дети
Нервы
Лишний вес после 30 а то и дело раньше, если женат
Нужно пахать как волк чтобы кормить семью , кредиты , ипотеки , бесконечные её родственники и т.п.

Людмила Лютова

Мои неприятности - "семечки", по сравнению с тем, что я прочитала выше. Хочешь подарю "писталет" - застрелишься? Прощай!

Ди
Димитрий

Не дождётесь , слава богу у меня нет таких предпосылок что бы появлялись мысли о самоубийстве , я холост , не зависим , отчасти успешен , достаточно обеспечен . Это как в том анекдоте - у мужика который всю жизнь прожил с женой спрашивают - вот у вас такая жена вредная , у вас были мысли что бы развестись с ней ? Развестись , нет , а вот убить , да ! )))

Людмила Лютова

Хорошо, что у вас в порядке, я просто развлекаюсь, как пишется пистолет - я знаю, всего доброго!

Вера Сергеевна

В той ,где пришлось по собственному выбору трудиться Без профессионализма ,мастерства и умения брать на себя ответственность ....Если нет этого ,Там такому человеку -делать нечего !

Татьяна Морозова

... уважаю мастерство в любой отрасли, но ближе мне храмовая архитектура и реставрация, восстановление иконописи, украшение свадебных и торжественных нарядов...)))

Далеко Не Идеал...увы(

В любой. Но походе сегодня празднуют бал тупоголовые инициативные и настырные типы с хорошей вышибательной способностью. В полиции уж точно.

Татьяна

Любая работа проделанная мастерски уже вызывает уважение....даже пол чисто вымытый - приятно посмотреть и всегда говорю спасибо за чистоту

Он
Она

УВАЖАЮ! Строительство🏗️🏢🛠️ и все,что с этим связано.врачебное💊 дело.образование📚.фермеры🐮🐷🐔🐤🐂!

Он
Она

😊

Inna Yakobi

В любой если мастер...ремесленников в основном...сама всем прикладным и ручной работой занимаюсь всю жизнь

Inna Yakobi

Спасибо

Кино

уважаю....в любой области...если чел профи - ему респект....а уж смотреть как он работает- любо дорого))

Га
Галина-

Человек в любой сфере должен быть мастером и профессионалом своего дела тогда все будет отлично

Людмила Канивец

В любой! Мастер и профессионал своего дела всегда вызывает у меня уважение!Кем бы он не был!

Татьяна Марченко

мастерство достойно похвалы и уважения во всех областях...я выделяю медицину

Людмила (Мила)

Мастер хорош в любой области. Когда работает профессионал - это красиво.

Мария

В медицине, в IT технологиях, в парикмахерском искусстве...

Алексей

Мастерство и профессионализм уважаемы в любой области.

~E
~ Eva Lansca ~

Уважаю любого мастера - профессионала в своём деле .

Tatyana Leqostaeva

Работа,медицина и все творческое,кроме криминала

Сергей Чемшит

Уважаю!..для меня любой мастер достоин уважения.

Т@
Т@Ня

В любой области и в любой достойной профессии

Юлия Морозова

Какая разница, хоть дворник, главное с толком