Евгений Бриг-Снежин

.."Живи настоящим! Не вспоминай постоянно о старых грехах . Ты покаялся – и их больше нет.."!?) = учил так Архимандрит Андрей (Конанос) О прошлом вспоминают в основном пожилые люди, пенсионеры. Вспоминают чаще свои промахи в былом .- , и начинают рассказывать о том, как славно так - жили, что делали, какие грехи совершали в молодости. У них множество воспоминаний..и зря! Живи по полной программе!?))

Ответы
Олег

А куда её денешь. Память то.

Евгений Бриг-Снежин

...Ирина Самарина-Лабиринт Учитесь жизнь свою благодарить!)) Желаю всем добра и мыслей светлых… Пускай обиды прошлые уйдут… От них вы избавляйтесь незаметно… Простить и отпустить – нелёгкий труд… Но каждым утром рано на рассвете Попробуйте кого-нибудь простить… За то, что солнце в небе ярко светит, Начните жизнь свою благодарить…-!?

Татьяна

🥲