Вадя С Хитровки

А здесь, на Обсуждайке, есть хоть кто-нибудь из г. Венёва Тульской Обл. - "малой Родины" моей мамы? А из г. Белинского ( Чембар ) Пензенской Обл. - Родины моего отца? желательно, моего, а лучше - старшего поколения.

Ответы
Робот Вертер

Почему вы за столько лет не съездите в те места и не пообщаетесь с местными?

Вадя С Хитровки

Потому что я на гемодиализе! Процедуру вынужден проводить 3 раза в неделю - Пн, Ср, Пт, по 4 ч. 45 мин. - с 19:30 до 00:15, пожизненно

Робот Вертер

Дай Бог вам улучшения самочувствия и ночь Рождественская пусть станет стартом в исполнении этого чуда 🙏🙏🙏

Баба Яга

Вадик, а ты сам то, из ВТБ?

Вадя С Хитровки

я клиент этого банка. Раньше получал пенсию, хранил накопления в Сбере, но он мне разонравился. Перешёл в ВТБ. Для пенсионеров в ВТБ даже процент на остаток по карте больше: в Сбере - 3,5 % ежеквартально, в ВТБ - 7 % ежемесячно ( если на карте до 100 тыс. руб. ) И оплата ЖКХ в ВТБ без комиссии

Баба Яга

Крутяшка!:))) футболку на НГ дарили?