Serqey Chernov

Жена мужу : - Чего у тебя носки разбросаны? Муж - А это конкурс -"Собери 10 пар и получи деньги на тушь!" )))

Ответы
Буянова Татьяна

молодец муж!!!но было б лучше,если муж разбросал бы коробку спичек и предложил жене по одной их собрать.......похудела бы быстро!!!

Ирина Широкова Z

эх....ворона я ворона........столько носков за мужем и сыновьями собирала бесплатно,была бы сейчас миллионершей)))))))

Serqey Chernov

начинать ни когда не поздно

Ирина Широкова Z

мужа нет.....за детьми жёны теперь собирают,при чём тоже бесплатно)))))))надо подсказать невесткам))))))

Serqey Chernov

пусть сами додумаются)))

Ирина Широкова Z

конечно.......что ж я своих мальчишек "подставлять" буду))))))

Ольга Гаврильчева

Мой не разбрасывает кладет всегда на свое место уже 32 года. И тушь мне не нужна я не крашусь.

Serqey Chernov

не повезло ему))))

Ольга Гаврильчева

В чем не повезло?

Serqey Chernov

всё на месте, жена не крашеная.........скучно))))

Ольга Гаврильчева

😂 🤣 😁 не крашенная 🤣 😂 😁сегодня скажу какой он бедненький, несчастненький живет 32 года со мной. Да у нас все чисто убрано идеально дети выросли, а мы в двоем и нам кайфово. что хотим то и делаем пока внуков нет самое шикарное время пожить для себя.

Serqey Chernov

конечно кайфово вам - муж всё убирает и даже носки и так 32 года - ужас)))

Злата Сереброва

А жена в ответ:"Вынеси десять раз мешок с мусором, и получи десять разных ужинов!" )))

Serqey Chernov

что естественно, то не безобразно !

Злата Сереброва

я не сказала, что это безобразно, но намного приятнее ухоженная женщина с неброским макияжем и чувствует она себя от того боле комфортно и уверенно и настроение у неё лучше.

Serqey Chernov

вам виднее )))

Злата Сереброва

конечно ,

Людмила Кузьмина

Блин, какое счастье, что я никогда не просила денег у мужа! Когда он был, конечно.

Людмила Кузьмина

Тяжелее кому?

Serqey Chernov

исправить

Людмила Кузьмина

А зачем?

Serqey Chernov

да правда зачем если я и сам такой

Людмила Кузьмина

Вот именно

Лариса Попова

А ЕСЛИ 20 СОБЕРУ.....ТО ЧТО ПОЛУЧУ......🤣 😘 😜

Serqey Chernov

+ колготки ))))

Алексей

Разбрасаю я насочки по перимнтру жилья, ах Уе. ах Уехала жена!))

Чио-Чио-Сан

Ну что так дёшево? Собирать вонючие носки за тушь?

Надежда Шустова

а если все носки в батарею засунуты-будет ли приз

Serqey Chernov

только если постираные)))

Надежда Шустова

да нет -и запах от них

Serqey Chernov

вот из-за запаха и не надо их в батарею!!!! их на

Надежда Шустова

так это не я их туда -я достаю и в таз с водой-мне тогда -приз?

Serqey Chernov

безусловно! + ещё и колготки ))))

Фотиния

насмешили.хорошее у вас чувство юмора Сергей!

Serqey Chernov

я думал ткачиха! а военврачам нижайший поклон и благодарность за 30 лет чего только не было, но жив и почти здоров

Фотиния

я не врач а медсестра по глазки в марлевой повязке.!Сейчас тоже прочитала ((Муж ложиться в постель и кладет руку,супруге на бедро,а та строго говорит,сквозь сон,_Не трогай,Это на .Новый год!Как отметили новый год к стати в кругу друзей ,.родных ,или с Рыжиком?

Serqey Chernov

о-о-о! сестричка это особый класс! я бы сказал-это стимул к выздоравливанию! а НГ встретил с сыновьями ( их трое, но один на Сахалине, все холостые) они тут на Алтае и я к ним перебрался. 🎄 С крещением Вас!🎄 Два старичка сидят и вспоминают молодость :- А вот помнишь Петрович, раньше любая девка пройдёт, так сразу встаёт. - Да уж....Девки нынче не те.....🙃

Фотиния

спасибо!!забыла,что сегодня праздник!

Serqey Chernov

до первой звезды нельзя!

Фа
Фатиния

ТАКОЙ ЖАДНЫЙ А САМУ СЛАБО УБРАТЬ ПОСЛЕ СЕБЯ

Serqey Chernov

так ей же не нравится, а мужик юморной )))) Жена мужу:- Чего ты всё утро в одних труса бродишь? Муж - А потому что в двух будет жарко!

Нина Никонорова

Можно и я буду в этом конкурсе участвовать?

Serqey Chernov

"вонючие" как-то режут слух, назовём их пахнущие))))

Нина Никонорова

Хорошо! Как скажите!

Нина Никонорова

Значит будем говорить так: пойдем искать ваши пахучие носочки! В каких они местах лежат? Покажите? А?

Serqey Chernov

сама сама сама! на то и конкурс))))

Людмила Ноак

А я сама хорошо зарабатываю, хочешь пива

Людмила Ноак

ну да, как и Вы на 8 марта

Serqey Chernov

ага ! мы цветы и кофе в постель ! вы носки и ужин!

Людмила Ноак

ну Вы же сами этого хотели

Serqey Chernov

что хотели то и поимели)))

Людмила Ноак

ну как то так

Людмила Клинкова

http://coolmem.ru/uploads/posts/t/l-732.jpg😜

Serqey Chernov

главное правильно надеть))) иначе звиздец

Вера Казанцева

Соберешь сам тогда получишь тарелку щей

Serqey Chernov

а если ещё и постираешь то и на колготки)))

Тамара Абрамова

У хорошей хозяйки носки не валяются😊

Serqey Chernov

у хорошей хозяйки, даже мужик не валяется, а аккуратно лежит на диване😁

Тамара Абрамова

И работает водителем дивана 😉

Serqey Chernov

молодец......похоже хорошая хозяйка🙂

Тамара Абрамова

Не жалуется😁

Irina Sirotkina

Я бы ему эти носки на голову налепила!

Serqey Chernov

проблемы с юмором?

Irina Sirotkina

Вовсе нет

Serqey Chernov

а-а-а! это юмор такой - носки на голову..........смешно

Irina Sirotkina

А то😁

Maria Cheltuitor

🖼

Serqey Chernov

не "бу" и не "ду")))

Леди Мила

а он у меня за обед не то бы сделал..

Леди Мила

хватит, 27 лет в браке прожила.

Serqey Chernov

ну да..............хорошее дело браком не назовут )))))

Леди Мила

да уж.. только жить счастливо начала

Serqey Chernov

и жили счастливо и долго, он долго, счастливо она..........но порознь ))))

Леди Мила

именно.

Татьяна Мороз

🖼