Вера Свежинцева

Что отталкивает в разные стороны людей слепо доверяющих друг другу- правда -или ложь? И что все таки важнее в отношениях, грозящее разрыву-- жалость или правда , какая бы она не была?

Ответы · страница 7
Александр Колесников

Ложь всегда рано или поздно вскрывается не зависимо от нашего желания.

Иван Ручкин

Поменьше тянуть одеяло на себя и уметь предоставлять чела самому себе

Андрей Буфетчиков

Важнее правда, но ее нужно правильно понять, и возможно потом пережить

Svetlana Barisheva (Chernishova)

Правда важна,но не каждый может принять ее. Поэтому и существует ложь.

Вера Свежинцева

Ложь всегда выходит наружу, как бы долго она не скрывалась....правда жёще, труднее её слышать , но зато понятно , что происходит, и дальнейшее решениеуже чётче видно, зная свой уверенный ход вперёд....

Svetlana Barisheva (Chernishova)

Я где то вычитала ,что у правды нет свидетелей, а у лжи всегда есть. А то ,что ложь всегда выходит на ружу, это да.

Вера Свежинцева

У правды как ни странно , свидетелей нет, только воочию можно услышать и увидеть эту правду...

Людмила Гур-Ко

Все можно понять , но слепо доверять - этому меня давно научила жизнь .

Михаил Кондюрин

Сложный вопрос. Боюсь, на него не ответит ни один нормальный человек.

Виктор Шифердеккер

искренность и доверие предупреждает все проблемы проверено жизнью!!

Эдуард Беглов

И то и другое, просто надо отдахнуть друг от друга месяца три четыре

Сlaus Morozow

Человек так устроен : ему все и вся жалко ..., даже если это его убьет .

Надежда Ильина

Правда,она все равно всплывет когда -нибудь.Пожалеть можно ребенка

Lina Best

всегда нужно говорить правду какой бы она не была она всегда лучше

Зл
Злата

Приближение друг к другу потом непременно отталкивает...Это норма.

Александр Новиков

разрыв может вызвать только эгоизм.забота не приводит к разрывам.

Alex Yesa

дружба и взаимопонимание ,но никак те два чувства что ты озвучила

Alex Yesa

там два отрицания в одном вопросе ,так что там все сложно

Вера Свежинцева

успокоился?хотя там много есть чего -додумай

Alex Yesa

ой не умничай ,спросил ответ а вышла перепалка и кто

Alex Yesa

та вообше говорить не будем ты скудный собеседник

Вера Свежинцева

Вредная -знаю, но ничего не могу поделать с собою

Ольга Дубовицкая

Не правда , не ложь и не жалость. Вы стали не интересны друг другу.

Вера Свежинцева

Вопрос не обо мне-простите!

Любовь

Хороший вопрос! Правда, я думаю. Она всё равно не умеет прятаться!

Абдумалик Кадыров

Отталкивает крайность, а золотая середина всегда притягивает....

Галя Антонова

Это Надоело. В один прекрасный день, кто то говорит: Иди оно все !

Юрий Кривов

Истина может быть некрасива, только ложь всегда прекрасна...😏

Елена Пшеничная

По мне отталкивает ложь , лучше горькая правда, чем хорошая ложь