Элвис-2

Долголетие ЗАВИСИТ от Мозга, а НЕ от мышц. Принудительная сдача детей в различные секции – например, лёгкой атлетики или бокса – это фактически ПЛАНОВАЯ инвалидизация. Фитнес – вообще полная ерунда. Систематический бег – гарантия проблем с ногами в старости????

Ответы · страница 4
Анастасия Киселева

Смотря в какие.

Анастасия Киселева

в гробы чтоль? Это ты загнул....

Т@Ня

да, согласна.

Элвис-2

✅ 🍦 😀

Надежда Куракина

а что тогда?

Надежда Куракина

О! Моё любимое занятие... - всегда и везде- вечная слава воде!!! 👌 🏊‍♀️ 🤽‍♀️

Элвис-2

✅ 😀 🍦

Надежда Куракина

люблю мороженоеееееееееее...☕

Татьяна Алексеева

я бессмртна

Элвис-2

😀 😀 😀

Светлана Войцеховская

Да! Это так!

Элвис-2

✅ 🍦

Маргарита Гракович

вы правы

Элвис-2

✅ 🍦

Людмила Кутузова

РЕСПЕКТ

Элвис-2

✅ 😀 🍦

Наталья Щепина

Чушь

Наталья Щепина

Износ шарниров -у мониторов! И умственных и физических.

Наталья Щепина

Я, извиняюсь, горячий борщ здесь при чём?

Вовочка Бакка

100%...

Irina Bogomolova

Не согласна!что за треп!да если я хотя бы час не даю себе физической нагрузки—мне просто неинтересно жить.как это?с этими жирками,целлулитами,пузами????фи фи фи.фу фу фу.спорт ,обязательно спорт.хотя бы многомного ходьбы.вы что...

Irina Bogomolova

Неа,отговорки ленивых!в здоровом теле здоровый дух.который благополучно к чему то стремится и развивается.как можно с расслабленным телом кровь в мозг получать в достаточной мере?на зарядку и/или пешком 3—5 км.

Елена Сергеевна

Да