Мужчины, если женщина вечером зовет вас на чашку кофе , то это грубая уловка и бессовестный обман! Кофе, возможно, будет только утром! Ждать придётся всю ночь! Предупредила?
Хоть и,ожидание,является одной из главных трудностей в этой жизни... Ожидание кофе,на который позвала женщина вечером,- это то,ради чего стоит ждать и стараться,что бы угостили кофем утром.

Одна подобным образом жаловалась подруге.
- Представляешь, какой негодяй! Пригласил меня к себе домой, сказал, что будем кино смотреть. И знаешь, чем мы всю ночь занимались? Смотрели кино.
я думаю менее наивные всё же догадываются,но думают ,а вдруг ошибусь,проверю
Это не только обман, но и издевательство, т.к. будет ещё и экзамен и оценка, и аттестат, о котором будут знать все её подруги, а значит и слава на весь её район! )))
Нет, далеко не дуру! Но иногда подругам хвастается! )))
Так хвастается же
Ну так знают же! )))
Ииии?
Я же рассмотрел вопрос о приглашении на кофе в общем, а не про себя конкретно. )

С самого начала - кофе это всегда на утро, в смысле до утра! вечер, даже с постелью, но обязательным последующем выметании - приглашение на чай!
Женщины! Давайте уже жалеть и беречь наших мужчин, их и так меньше ! Как поймали вечером, так и отпустите утром в хорошем настроении... )))
Непременно! Так и сделаем
))) !
И потом -
Всю ночь читали книгу мы -
Ту - о любви, а утро наступило -
Понятно стало - целовала ты,
Мне говоря, что радость не остыла!

От кофе я культурно откажусь, потому как кофе на ночь не пил и вообще его не употребляю, а вдуть всегда пожалуйста...

Возможно! Это ключевое слово))) Кофе с утра - его надо заслужить!!! А не тупо ждать....Работайте!!! И тогда...ВОЗМОЖНО...
Да знаем мы всё это... а чего ночью ждать... надо правильным делом заняться... а кофе, Вы правы... утром попьём...))
Ишь, не удивишь кабанов ничем)))
Секач... Всё знаю...))
Так это одно и то же)))
В лесах Донбасса не водятся медведи и тигры, но водятся дикие кабаны... Самый главный и самый крупный... секач...)) Не знаю почему меня мои пацаны так стали называть... но уже приклеялось... А я и не против... отзываюсь...))

Так это ей надо ждать до утра, а не ему. А утром, пока ещё принесут в постельку ... И ещё не каждой приносят. ))
Ну чего вы скучный- то такой?))

Вы первая, кто назвала меня скучным ...
Все бывает в первый раз))) Возможно, я ошибаюсь

Конечно ошибаетесь.
Нет она дала понять что хочет провести с вами ночь если бы мне предложили чашечку я бы согласился
Какая чушь, на кофе...., обе половины прекрасно знают что для траха, а кофе на@уй никому не надо!
Спокойно, мужчина! Не надо так нервничать! Это всего лишь шутка

Во во и ещё заставит отрабатывать так,что вместо кофе в самый раз понадобится тарелка борща
Какое счастье, боюсь что утром у неё не будет сил на кофе и придется самому готовить его.
Таки, в чем проблема?
Я плохо ориентируюсь в незнакомой обстановке
Найдетесь
Бум надеяться...
))
"Ждать придётся всю ночь!" - если бы только ждать, еще и отрабатывать заранее придется.))))
Жалуетесь??
Ой пожалейте меня несчастного.))))

Вот как? Мне всегда казалось что это спонтанность. А это коварный план оказывается.
А тооо
Но ,если женщина зовет Вас вечером -на кофе ,Не позабудьте прихватить презерватив !

кофе вечером вообще вредно... а вот утром, да еще после хорошо проведенной ночи...)))
Кому как

ну я б в любом случае согласился))
Да.только рулит не только кофе женщина.старая притча про лису и зайца в зоопарке.