🧚‍
🧚‍♀️Ева

Мужчины, если женщина вечером зовет вас на чашку кофе , то это грубая уловка и бессовестный обман! Кофе, возможно, будет только утром! Ждать придётся всю ночь! Предупредила?

Ответы
Дима Хомяков

Хоть и,ожидание,является одной из главных трудностей в этой жизни... Ожидание кофе,на который позвала женщина вечером,- это то,ради чего стоит ждать и стараться,что бы угостили кофем утром.

Михаил Киранов

Одна подобным образом жаловалась подруге.
- Представляешь, какой негодяй! Пригласил меня к себе домой, сказал, что будем кино смотреть. И знаешь, чем мы всю ночь занимались? Смотрели кино.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вот гад какой))))

Михаил Киранов

Это точно 🙂

🧚‍
🧚‍♀️Ева

На кол хороняку

Olga Chernyavskaya

👍👍👍👍👍👍👍😂😂😂😂😂😂😂😂✊✊✊✊✊✊я думаю менее наивные всё же догадываются,но думают ,а вдруг ошибусь,проверю😂😂😂😂😂

В.
Владимир .

Это не только обман, но и издевательство, т.к. будет ещё и экзамен и оценка, и аттестат, о котором будут знать все её подруги, а значит и слава на весь её район! )))

В.
Владимир .

Нет, далеко не дуру! Но иногда подругам хвастается! )))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Так хвастается же

В.
Владимир .

Ну так знают же! )))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ииии?

В.
Владимир .

Я же рассмотрел вопрос о приглашении на кофе в общем, а не про себя конкретно. )

Thick As-A-Brick

С самого начала - кофе это всегда на утро, в смысле до утра! вечер, даже с постелью, но обязательным последующем выметании - приглашение на чай!

Геннадий Ш.

Женщины! Давайте уже жалеть и беречь наших мужчин, их и так меньше ! Как поймали вечером, так и отпустите утром в хорошем настроении... )))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

🤣🤣🤣🤣🤣 Непременно! Так и сделаем

Геннадий Ш.

))) !

Во
Водяной

И потом -
Всю ночь читали книгу мы -
Ту - о любви, а утро наступило -
Понятно стало - целовала ты,
Мне говоря, что радость не остыла!

Олег Логинчук

От кофе я культурно откажусь, потому как кофе на ночь не пил и вообще его не употребляю, а вдуть всегда пожалуйста...

Соколова Елена

Возможно! Это ключевое слово))) Кофе с утра - его надо заслужить!!! А не тупо ждать....Работайте!!! И тогда...ВОЗМОЖНО...

Sekach Dev

Да знаем мы всё это... а чего ночью ждать... надо правильным делом заняться... а кофе, Вы правы... утром попьём...))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ишь, не удивишь кабанов ничем)))

Sekach Dev

Секач... Всё знаю...))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Так это одно и то же)))

Sekach Dev

В лесах Донбасса не водятся медведи и тигры, но водятся дикие кабаны... Самый главный и самый крупный... секач...)) Не знаю почему меня мои пацаны так стали называть... но уже приклеялось... А я и не против... отзываюсь...))

Пан Стефа́н

Так это ей надо ждать до утра, а не ему. А утром, пока ещё принесут в постельку ... И ещё не каждой приносят. ))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ну чего вы скучный- то такой?))

Пан Стефа́н

Вы первая, кто назвала меня скучным ... 🤔

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Все бывает в первый раз))) Возможно, я ошибаюсь

Пан Стефа́н

Конечно ошибаетесь.

Вова Семенов

Нет она дала понять что хочет провести с вами ночь если бы мне предложили чашечку я бы согласился

Гоша Гоша

Какая чушь, на кофе...., обе половины прекрасно знают что для траха, а кофе на@уй никому не надо!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Спокойно, мужчина! Не надо так нервничать! Это всего лишь шутка

Павел Пушкарский

Во во и ещё заставит отрабатывать так,что вместо кофе в самый раз понадобится тарелка борща

Михаил Maro

Какое счастье, боюсь что утром у неё не будет сил на кофе и придется самому готовить его.🤣

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Таки, в чем проблема?

Михаил Maro

Я плохо ориентируюсь в незнакомой обстановке

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Найдетесь

Михаил Maro

Бум надеяться...

Борис Шумилов

"Ждать придётся всю ночь!" - если бы только ждать, еще и отрабатывать заранее придется.))))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Жалуетесь??

Борис Шумилов

Ой пожалейте меня несчастного.))))

Анатолий Тарханов

Вот как? Мне всегда казалось что это спонтанность. А это коварный план оказывается.😂

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А тооо

Michael Lvovich Kunin

Но ,если женщина зовет Вас вечером -на кофе ,Не позабудьте прихватить презерватив !

Андрей Зорин

кофе вечером вообще вредно... а вот утром, да еще после хорошо проведенной ночи...)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Кому как

Андрей Зорин

ну я б в любом случае согласился))

Миша Огурцов

Да.только рулит не только кофе женщина.старая притча про лису и зайца в зоопарке.